Прочие взаимоотношения

Что дает мужчинам когда они унижают женщин?

такой же вопрос волнует. пока остановилась на той мысли, что если мужик подсознательно чувствует угрозу от тебя своему статусу, своему самомнению, своей внутренней целостности, но в своей жизни его все устраивает и расти он не хочет в этом направлении, то начинает гнобить. все от духовной слабости и трусости. ну а так как в некоторых обществах сложилось мнение, что курица не птица, баба не птица, отсюда и шишки на женщину.. .
Елизавета Калюш
Лучший ответ
Михаил Павлушенко извините а вам череп не давит?) )
Евгений Черепанов неправда. может, я исключение? ну да ладно. то есть допустим, возьмем самое поверхностное: моя женщина стала вдруг водить лучше меня, я что, её гнобить должен? ) глупости)
ну как же) ) чувство удовлетворения.. . какой герой и как он непокобелим)
Николай Мокров
когда мужчину унизить кишка тонка... унижают слабей себя---женщин! )
самоутверждение)
Alex U
а йА не унижаю
Антон Усов
я не унижаю а говорю правду. а если она вам не нравится то это ваши проблемы
вот как раз тогда ...они НЕ думают (((((((
Ирина Батурина
ставят их на место. дает это комфорт и покой.
типа самоутверждение.
Baxram Kozhahmetov
Надежду достучаться до мозга этой дуры
Наталья Букина
у них да, я даже в армии слонов не унижал, но все этим слонам говорили почему вы его сигаретами не поздравляете, а я человек просто, я даже с духом подметал вместе и говорил о жизни, а ты чмо
у них самомнение зашкаливает... вот и унижают... но любому терпению приходит конец
Поставим вопрос иначе.
Что или, кто заставляет женщину жить с человеком, который ее систематически унижает, оскорбляет, и даже бьет?
Получается, что оба достойны друг друга - садист и мазохистка.
Александр Никитюк жить?
вопрос в общем.
Тот, кто не может реализовать свои амбиции в обществе, доказывает свою «силу и мужественность» в семье, всячески демонстрируя, «кто тут главный» . При этом стремление «втоптать в грязь» становится особенно сильным, когда мужчина чувствует, что женщина в чем-то превосходит его: умнее, успешнее в работе, активней и так далее.
Еще одна причина, по которой мужчины унижают женщин – это страх потерять ее. Представители сильного пола в глубине души уверены, что если убедить супругу в том, что она глупая, толстая, никчемная и никому не нужная баба, жить рядом с которой (кроме него, такого благородного и человеколюбивого) никто не захочет, женщина не отважится его бросить. А ему только того и надо: чтобы никуда не делась и была век благодарна, что он ее, убогую, осчастливил.
S M
Zarina Solnce 80% из написанного - это ваши частные, причём довольно редкие случаи. .
Алена Кокшарова да и в приниципе это действительно аморально и нелогично. и объективно это никак нельзя понимать. только если понять постараться позицию человека, который делает так. мудаки так делают, вот кто. а потом говорят, где все хорошие девушки
не даёт, а отнимает. .
причём и человеческое и мужское.
Xenia Bondarenko