Прочие взаимоотношения
А если я после родов немного не в форме, это дает ему право на измену????
Это не повод для измены. Но пересмотрите все заново, и свои отношения с мужчиной, и свою внешность. Вы сейчас устаете и по всей видимости вам не до вашего мужа, чем он и воспользовался. Научитесь распределять свое время и успевать все-в том числе и уделять себе внимание, не встречайте его с работы в неухоженном виде и в халате, будте той, которую он увидел и полюбил. Дело не в вашей форме, а в вашем виде. Женщина должна оставаться лрежде всего женщиной, так будте ей! Попробуйте встретить его после работы хорошо одетой, с полным макияжем и прекрасным настроением. Удачи Вам!!!!
неа, но мужикам этого не докажешь :(((
а поконкретней.. что не в норме? насчет растяжек, груди, подмышек и животика -могу дать совет
Елена Елена
Растяжки- они самые!!!!
Если он, как в детстве, любит только фантики, то ничего хорошего увы не будет....
нет.
Елена Елена
спасибочки!!!!
нет
нет... за такое счастье, что ты ему подарила... он должен кланяться тебе в ноги.... ты поставила под удар свое здоровье, (и в какой-то степени красоту).... так что пусть носом не воротит....
Нет конечно. Вообще не понимаю тех людей кто любит за внешность.
вообще-то ничто, а в остальном все зависит от тебя
Возьми в руку палку как гаишник и отбери права...
А ты ему ночью ухи зелёнкой намажь...
А вы сами как думаете?
Мужчина если любит, то на "немного не в форме" не станет акцентировать внимание! Наоборот, поддержит и поможет всё "это" подправить! А если на сторону пошёл - толку с него не удет, бегите от него!
Ещё чего. Пусть лучше помогает тебе во всём.
нет))))))) ) приффф
А он у тебя что атлет?
Нет конечно. Он ведь тоже со временем теряет форму.
Меня убивает сама формулировка "право на измену"! Кто дает такие права, позвольте поинтересоваться? А если Ваш муж поправится, начнет лысеть и т. д. , Вы что, будете считать себя вправе пойти налево? ! Думаю, нет.
Нет не дает. Но и ты не забывай "заниматься собой".
Нет, не дает! Он должен любить тебя такой, какая ты есть, ведь ты же сама не поменялась, родив ребенка, ты все та же! И вообще, изменять жене, а особенно родившей -это свинство!
Каждый имеет право на лево но не во всякое время
Если очень, прими как должное)))) ) а если есть любовь то не обращай внимания)))))))) ) один хрен он любит тебя.
Нет.
ни в коем случае, ты что!?
У него нет совсем никаких прав! у меня мама после родов тоже очень сильно пополнела и к счастью всё прекрасно. Он должен любить вас токой, какая вы есть!
Нет конечно!
Вы ведь связывали свои жизни не из за внешности! Внешность - это как притязание первое, а дальше - чувства и любовь! Но внешность роли уже в создавшейся семейшной жизни роли не должна играть! Вы должны следить за собой, но когда прийдет время и вы сможете уделить время себе.
Так что не думайте о глупостях! А если вам такое заявил муж - заявите, что тоже через пол года год пойдете на лево!