Прочие взаимоотношения

..Если с ВАМИ поступили НЕЧЕСТНО- на ЧТО это дает вам ПРАВО????Здрастье,ЗЛО))

на Агрессию,разбор полетов , претензии и прочее или...на такую же Грязную Игру????))))))))))))) да,и случаев быть может ДВА: Человек,который Давно с вами-там одно решение....Человек,с которым только начали общение...там другое..))
ПОДЛОСТЬ ВСЕГДА ПОДЛОСТЬ!
ЧЕМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА ОПРАВДАНА.
ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРЕДАТЬ ЗАБВЕНИЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОЛНОМУ.
А МЕСТЬ - БЛЮДО, КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ.
ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
И БОГ БЫВАЕТ ОХ, КАК СПРАВЕДЛИВ!
ЕСТЬ ЗАКОН БУМЕРАНГА! И ОН РАБОТАЕТ!
Ильвирка Валиахметова
Лучший ответ
Елена Саркисян Молодец!
Я с тобй полностью согласна.
Ну если мужчина, то наверное право "налево" (шучу) , но если серьезно, то скорее всего я просто сделаю выводы в отношении этого человека ...
Ирина Шишкина
смотря в чем заключается НЕЧЕСТНОСТЬ ))) если девушка съела одна все варенье а потом сказала что это все кошка съела - то я так и быть прощу ее за это! ))
Янина Браиш(Прудкая) ну,давай мы еще расказ про Сливовую косточку вспомним))
На агрессию разбор полётов претенции и руко прекладство мне поводы не нужны))
Юлия Радько
Янина Браиш(Прудкая) ой,я вас бАюс))) вы Адекватны???))
не доверять этому человеку больше никогда
Если со мной поступили не честно, я попытаюсь выяснить почему так...
Дианка Митяева
на то чтобы просто покласть на этого человека, независимо давно мы вместе или нет.. . захочет что то изменить, положенное на него подымет.
Не ищу моральных оправданий своим желаниям. Они сами по себе достаточный аргумент для действий.
В обоих случаях просто принимаю к сведению изменившуюся ситуацию и делаю выводы для себя, о перспективности дальнейшего общения...
на игнор полный
у меня в основном все зависит от ситуации и от человека, который поступил "нечестно" по отношению ко мне. иногда бывает лучше просто проигнорировать и не пачкаться, не тратить своей энергии на этого человека. некоторые люди этого просто не стоят, не стоят твоего внимания к себе)))
**
****лидия**** ***
На право ЧЕСТНО ему отомстить))
да просто больше не общаться с этим человеком... вот и всё....даже если простив его!!!!
Vladimir Salimov
На жалость, почему то, к этому человеку... А постольку жалость -низкое чувство, то устраивать разборы полётов как то для меня неуместно. Время-лучший советчик. Тяжело, не спорю, но результат, как правило превосходный)
на ответный удар....