Прочие взаимоотношения

Ты даешь себе право на ошибку? А другим?

Я - нет. В обоих случаях.
Андрей Кепкин
Каждый выбирает по себе. Право на ошибку не входит в мои привычки. Ну а другие пусть выбирают сами.
S. Sds
Лучший ответ
ошибаИШсИ, дорогой..
Конечно... всем мы люди! А ты уж слишком строг...))))
Елена Новикова
право на ошибку.... о каком праве можно говорить если человек по своей сути далеко не совершенен ..и в этой жизни он карабкается и перешагивает свои ошибки постоянно приобретая при этом жизненный опыт ..больно ударяясь но продолжает свой путь.. . мы не имеем права устанавливать никому ни правил ни прав... жизнь нам диктует их.... так что идём... живём.. ошибаемся.. спотыкаемся.. падаем на колени.... поднимаемся и снова идём.... мы продолжаем свой путь и лучше это делать взявшись за руки есть хоть какая то надежда что в следующем падении хоть чья то рука тебя поддержит....
Cергей Губенко
Я себе не дам такого права, а на других наплевать.
Ahmadjon Ahmedov
Право на ошибку имеет каждый. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я стараюсь просто не делать необдуманных поступков, что чаще всего помогает избежать ошибок.
Andrej Kuramshin
Давать можно только то, что имеешь, в данном случае счет в банке =0. А ошибаются все, больше или меньше - это другой вопрос.
Стас Егоров
себе даю, а другим нет, зачем им, они умные
Виктор Старцев
Даже если не даю право на ошибку ни себе, ни другим, ошибки все равно происходят. Невозможно от них "застраховаться". Поэтому порой приходится и самой делать "работу над ошибками" и другим помогать! Единственное что к разным ошибкам отношусь по разному!!
конечно... никто не совершенен
Denis Михайлов
Каждый имеет право на ошибку, но прожить с этой ошибкой всю жизнь – подвиг. Будь терпимей к чужим ошибкам. Может быть, ты и сам появился на свет по ошибке.
Смотря какая ошибка!: ) Например из-за орфографической, думаю, не стоит убиваться:)