Прочие взаимоотношения

Всегда ли есть право на ошибку?

Оксана Г
Кто не живет тот и не ошибается... а простить это уже личное...
Тавакалбек Абдракманов
Лучший ответ
Лучше не ошибаться.
Valeriy Domogashev
Конечно есть. Вопрос в том насколько принципиально отношение к этому. . Если ко всему принципиально относиться ничего хорошего не будет. Да и ошибка ошибке рознь)
Ольга Гурт
Имеешь право на ошибку, Но шанс дается только раз. Увидишь ты судьбы улыбку И будешь счастлив только час, Но этот час всего дороже, Дороже всех богатств земли. И вспомнишь ты на смертном ложе, Что в ту секунду сотворил Гордыню брось! Покайся на коленях За это черное и адское пятно. Душа и тело врозь, Признайся: ты изменник, А разве тебе большее дано? Зачем мечтать о жизни продолжении? Пусть это в детях, важное не то. А может, цель-иное искупленье. Из одного свой выбор дал нам кто? Мы все равны, подобны насекомым: Жужжим, ползем, рождаемся, летим. Но что же здесь является искомым? Метаморфоза связана с другим. А для чего пустая глубь и пропасть? Чтоб глядя вниз, мы видели себя, Чтоб проявлялась всякая неровность, А крылья в сердце резались не зря.
кто. ничего не делает. тот не ошибается
Vova
da .
Мы на ошибках учимся.
Всегда! Только иногда - всего один раз! )))))
Да однозначно -нет ошибок нет причин их исправить мы на ошибках учимся, умнеем мудреем -и будем счастливы т к эту ошибку мы уже не совершим а если иправим -это вообще -класс значит мы живем а не существуем лично я думаю так как я прожила болльше половины жизни своей а ошибаюсь и теперь главное исправить, попытаться исправит-и судьба тебя поблагодарит за это поверь мне
Я считаю, что всегда есть право на ошибку.