Прочие взаимоотношения
))
Имеет ли женщина право на измену, если муж ее обижает ее и оскорбляет?
Как быть мужчине, который изменяет с ней?
Нет, она имеет право уйти

Как обижает, как оскорбляет?
Кто-то от матерного слова в обморок падает, а кому-то как с гуся вода.
Если её муж не устраивает, то почему бы не уйти.
Азамат Изделеев
Ребенок держит
Азамат Изделеев
Работа и привязанность
Михаил Степаненко
прежде,чем уйти,надо сначала найти,куда уйти. найти того,к кому уйти..
если он с ней даже не спит,только обижает и оскорбляет постоянно,если они живут уже как соседи,то она имеет право,встречаться с человеком,который к ней относится как к женщине.
Александр Федюков
Тогда получится, что у неё одновременно два
Измена - это враньё. Имеет ли кто-то на враньё право?
Нашла заменителя мужу - уходи.
Всё же просто.
А тому, на кого она решила мужа заменить - либо жить с ней, либо просто её трахать - его дело.
Нашла заменителя мужу - уходи.
Всё же просто.
Развод и дальше хоть по кругу с эбонитовыми красавцами
Не нравится, не устраивает - надо расстаться. Изменять - не выход. Плюс второй мужчина , собственно, в проигрыше
Нет, не важно насколько он плохой. Зачем человеку делать гадость ?
Измена не запрещены законом, так что имеет. Другое дело, что перекладывать на мужа ответственность за это - детский сад.
Сначала развестись, потом искать другого. Если есть дети, ждать когда вырастут.
Не имеет
Разойтись да и всё
На измену никто прав не имеет. Зачем тогда женились?
Не имеет право, не при каких условиях и причин. Если у тебя муж - дурак, то зачем тебе то опускаться к нему а может и ниже даже. Не устраивает не трать время, не свое, не его. А месть это мерзкое дело.