Прочие взаимоотношения

Как объяснить женщине, что в измене ее мужа есть и часть ее вины?

Марина Кобец
надо полностью знать ситуацию, чтоб подсказать тебе более точный ответ. как там дело было?
Ерлан Кенжегулов
Лучший ответ
Марина Кобец Мадам присваивала все заслуги семьи только себе, при чем делала это при посторонних... Типаж такой: "ты такой классный - потому, что ты со мной"
а зачем?..
это до измены надо было разъяснять..
Сергей Каражов
Ровно теми же словами, как и при объяснении мужчине, что в измене его жены есть и часть его вины.
вот как сейчас лядство оправдывают?)
Херня всё это. Мужик изменяет, потому что он ХОЧЕТ изменять. И если он не пидр последний и не даун, то он это ПОНИМАЕТ и честно признаёт. Остальное - детский сад, лишь бы скинуть ответственность с себя: на жену, на обстоятельства, на другую бабу, на жизнь несчастную ...да на всё что угодно, лишь бы самому не быть "плохим".
Артур Ананьев
От добра - добра не ищут... Я тут миллион раз уже говорил...
Как и бабы ебутся с теми у кого нет жирного пуза, и член стоит нормально, хотя бы раз в неделю...
И ко мне подходили с просьбой "Трахни меня, муж уже полгода не трахал" - это жизнь...
С чего вы взяли, что есть ее доля вины?
Не надо объяснять, с кем изменил пусть к той и уходит.
Alekseev Vladimir
Это можно объяснить по-разному: им не хватает внимания супруги, жена ...Бывает, что в изменах мужей вины жены практически нет – она отличная хозяйка, красивая ...
Но это же может быть и признаками того, что измена не случайна, и ...Правда, все мужчины объясняют свои измены по-разному, если в состоянии что-то объяснить вообще.
Никак. Она все равно будет настаивать на своём. Да и в частности женщины не всегда виноваты что им изменили, есть проблемы и в мужиках