Прочие взаимоотношения
Как умная женщина реагирует на измены мужа?
хоть умная, хоть дура, обоим больно и кажется жизнь закончилась... но если все же ум у нее есть, она поймет что все не так плохо, жизнь продолжается, это не последний мужчина на планете.. . и не известно кому повезет больше, ей или тому изменнику)
неправильно написали. Надо "Как умная женщина реагирует на изменУ мужа"
уходит сама или выставляет ставшего общественным мужчину за порог
Без мордобоя и скандалов. Молча и СРАЗУ ЖЕ развод. Это умная женщина.
А дуры будут прощать, орать, истерить, волосы себе на голове рвать и всякие козни строить.
Елена Юртаева
так вот дуры обычно сразу и разводятся. а умные берут ситуацию под контроль
Гуляй Вася!!!! Знаю что умная, терпеть носить рога не буду!!))
Не догадывается о них
Развод, суд и присвоение себе имущества
у умной жены муж не изменяет ))...
Спокойно
Творческая женщина непредсказуема. ) А про остальных - разные, в зависимости от того, кто она.
У умной не успеет/не захочет.. . знает что рискует потерять навсегда
Дьявол в деталях. Если это ради удовлетворения похоти, но при этом для мужа семья-это святое, то измена неприятна, но терпима. Если же он изменяет с целью найти другую спутницу жизни, это уже серьезный сигнал для пересмотра своих отношений с мужем. Виноваты обычно двое.
НЕ правильный вопрос, если женщина действительно умная, муж налево не пойдет))
это всегда ранит больно, умная-не умная.... так просто это не проходит.... сами себя все спросите, а вы бы не сошли с ума?.. я уже сошла...