Прочие взаимоотношения
Женщины без мужского общества блекнут.. а мужчины без женского глупеют?
Учатся жить одни :)
Женщины без мужского общества блекнут.. а мужчины без женского ЗВЕРЕЮТ.
Мужчины тоже блёкнут и теряют уверенность в завтрашнем дне. Пошла вчера в школу за своими мелкими. Ковыляет по дороге старик. Без палочки ещё, но ноги передвигаются не очень хорошо. Здоровается, улыбается я его не знаю, но отвечаю тем же. В его потухших глазах загорается искорка. А хочешь я скажу сколько тебе лет? Понятно, поговорить ему не с кем. Мне не трудно и я отвечаю- хочу. Начинается какая-то галиматья надо взять какую-то цифру с чем-то сложить, на что-то умножить, что-то вычесть. В математике я не сильна, начинаю смеяться, он тоже путается - хохочем уже вместе. Упрощаю задачу и называю свой возраст. Слышу в ответ, что ему уже 75 и у меня ещё всё впереди. Он уже убеждён, что его жизнь кончена и ничего у него уже не будет, грустнеет, что-то вспоминает... Срочно надо что-то делать. - Ну что Вы, никогда бы не подумала, что 75, максимум 60. Оживает на глазах. Из школы выбегают мои мелкие и с воплями- мама! мама! несутся ко мне, сшибая всё на своём пути. Ловлю их, хватаю в охапку. Старик улыбается, расстёгивает куртку, находит пару конфет, протягивает ребятишкам и гордо показывает значок приколотый к пиджаку. Мастер спорта. Давно, очень давно он получен, ещё в СССР. Теперь это всё, чем он может гордиться.
-Куда вы теперь?
- Мы домой.
- А я в парикмахерскую, скоро Новый год
- Правильно, к празднику надо быть при полном параде.
- А потом пойду по бабам!
Смеётся, улыбается, доволен.
-Да, потом обязательно по бабам!))
.
-Куда вы теперь?
- Мы домой.
- А я в парикмахерскую, скоро Новый год
- А потом пойду по бабам!
Смеётся, улыбается, доволен.
-Да, потом обязательно по бабам!))
.
Мужчины умнеют)))
Наоборот
прям, наоборот посторонняя дурь не мешает
Даже к страшненькой можно пристроиться.
Кукуруза, у тебя такие умные вопросы пошли. Да, ответ есть в твоём вопросе. Но это не всегда так, конечно, иногда мужчины умнеют без женщин )))
Александр Наумов
https://fotostrana.ru/questions/profile/90266780/answers/chto_vi_delaete_esli_vas_pokinula_nadezhda-16903/
И те и другие друг без друга деградируют.
И вымирают, если уж совсем всё запущено)))
ДА... КОНЕЧНО... ГОД СОБАКИ... ВСЁ ИСПРАВИТ...))