Прочие взаимоотношения
Почему девушкам нравится когда их просто хотят? Никто ж при этом их не любит и не рассматривает как личность...
Просто излишек спустить хотят)
Вот видишь, деньги... Бумажки ска, которые уже даже золотом не подкреплены. Они хоть и говорят что хотят брака и семьи, но так как весь мозг про#бан, то они и позабыли о том какой должна быть девушка. Справка из истории: Гитлеру ученые проводившие эксперементы на русских военнопленных девушках, присылали письмо с экспертизой и заключением. В заключении было написано, что СССР невозможно победить, так как их моральный стержень некрушим. Это заключение было сделано по той причине, что 90% девушек в лагере были девственницами. Вот и представь, попробуй сейчас хоть 20 девственниц найти среди знакомых?
потому что мужчина тоже не личность... а просто кошелёк ходячий..)))))
Карина Епенина
Вот сучка)
Потому что у женщин объединино понятие секса и любви. Если она не хочет, то и не любит. Если ее хотят, то она это воспринимает как любовь.
Ирина Ткач
Если бы девушки без любви сексом не занимались их бы никто шлюхами и не называл.
Каждому по поступкам, они заслужили такое отношение и свыклись с этим)
Хотят как котят?
кто вам сказал, что нам это нравится.
лично меня это обижает .
Олег Зайцев
Да что ты говоришь?)))
это не так!
Самолюбие +100 Остальное -100 сила действия равна силе противодействия)
Меня это бесит!!! БЕСИТ!!!!
Сначала ути-пути (заводят не по-детски!), а потом бежать в кусты!!!!
Как дети малые!!!
Ирина Ткач
Вам же никто ничего не обещал, поэтому можно и в кусты.
А я давно говорил, что им нужен только секс.
У них логика женская.
Если хочет, значит нравлюсь, если трахает, значит любит, а раз любит значит женится.
Для нас это тупо, а для них логично.
Антон Самофал
Потому что у женщин объединино понятие секса и любви. Если она не хочет, то и не любит.