Прочие взаимоотношения
Может ли такой некрасивый парень как я найти себе девушку? Б.
а кто тебе сказал что ты некрасив? и вообще симпатия красоту ебет.
ты брат не в тему что то ляпнул
Че ты ноешь? Найди себе дела по интересам, все остальное приложится! Все стремятся к теплу и радости, а не к нытью и боли. Сказала, чтоб мозк включил, а не для того, чтобы укопать. С новым годом!
какая глупость !!!
у вас очень низкая самооценка.... а зря !!!
"крокодилов" ты не видел ...)))
просто не встретил еще свою вторую половинку... .
всему свое время ...
"крокодилов" ты не видел ...)))
всему свое время ...
хорошенький такой! что за пессимизм? всё впереди! поднять якоря! наполнить паруса попутным ветром!
на комплименты набивается! ) симпатичный) может0 и вообще в мужчине главное =ум, а не внешность, интересный ли ты собеседник и прочеее.. . а вовсе не это.
да вы симпатичный парень!
для девушек маловажно какой ты внешности. Другое дело что если ты малообеспечен то у тебя будут серьёзные проблемы с этим...
Для парня внешность не главный козырь.. . если у тебя есть чувство юмора, мозги, душа в конце концов, то девушки пох на то, как ты выглядишь. А выглядишь ты намана (:
может.
Я с чего это такое самобичевание? Нормальный парень. . На комплимент напрашиваешься?;)
Внешность - не главное. Главное, чтоб человек был хороший. Не заморачивайся и встретишь свою любовь обязательно