Прочие взаимоотношения

Почему не могу найти девушку?

Мне 20 лет, не имею вредных привычек не курю, не пью, вроде не страшный, занимаюсь спортом, за 2 года я знакомился с 3 девушками, в общении с каждой из них был всегда вежлив, спокоен, никогда даже не матерился при них, старался всегда оказывать знаки внимания но в итоге я оказывался для них просто другом, во френдзоне как это ещё называется, они искали себе других парней для "отношений" а меня они называли "самым лучшим кого они знают" но при этом я нужен был им только как друг для общения, как я это выяснял я сразу прекращал любое общение с ними. Не давно я познакомился с девушкой и столкнулся с этим снова. Что со мной не так,, или это порча какая-то то
Nastya .
Качества конечно хорошо, но проблема в мышлении и отсутствии опыта.
Ты заведомо выбираешь тех дам, которые хотят постарше и по опытнее чем они сами.
А у тебя этого нет, и ты их не зажигаешь. Со временем это конечно должно исправиться, но так или иначе.
Они должны чувствовать в тебе мужчину а не друга. И три это конечно слабая выборка, надо общаться очень много что бы хотя бы иметь варианты и выбор.
Ильдар Вафин
Лучший ответ
Рано ещё! Так как вы даже не знаете, что любые романтические отношения начинаются с дружбы, а у вас не хватает терпения пройти этап дружбы.
Ну если дальше дела у вас не заходит, значит друг!
В армии надо было отслужить ОДИН год.
Вы САМИ прекращали общение только по причине ваших не правильных выводов.
Или вы думали, что они СРАЗУ перед вами ноги раздвинут?
Nastya . Чего? Они сами мне это говорили :) а я еб"""л быть для них "подружкой"
потому что средства массовой информации воспитывают молодежь, да и взрослежь тоже, им нужен богатый дерзкий парень с крутыми связями и с понтами, который сопли жевать не будет, в одной руке бутылка пива ,в другой вэйп, весь дорого одет, обязательно с подворотами, слушать должен моргенштерна, должен плевать на закон, идти в центре тротуара бортуя плечами прохожих, сзади должны идти богатые кореша, громко матерясь и смеясь над какой-то хренью, обнимая левой рукой за талию красивых девчонок. Вот это желанный мужик, а ты соплежуй сиди дома и бицуху качай....
Елена Рецлав
Nastya . Ну я примерно так и думал, а с бицухами у меня проблем нет
Либо тебя любит злой дух (это твои желания) это самоуничтожение, потому что делаеш противоестественные вещи вот и не отпускает держит тебя возле себя. Покояние и жизнь с гормонией с природой и творцом. Сделай так что бы он тебя перестал любить. Измени ему.
Oxana Zholaman