Прочие взаимоотношения

А правда ли, что....)))) ) (см. вн.))))

Так.... глупой я уже была.... умной тоже.... мудрой.. . тоже приходилось... .
теперь буду гениальной)))))
Екатерина Любчинская
Лучший ответ
Чем больше свободы, тем больше к НЕЙ)))
Владимир Мякишев привет, красота)))
ха! !
во я ...всю жизнь считала себя умной, пока не прочла сей шедеврЬ... а оказывается, что я ГЕНИАЛЬНА!;)
Ольга Ярышева
Владимир Мякишев привет))
все для тебя)))
Буду знать, я гениальна, кто бы что ни говорил: ) Пойду мужу сообщу, хотя он и так знает:)
гениальных женщин) ) не бывает) но.. мужика.. держать не стану) ) ..мож разок) гляну) ласково в глаза)) ) а так.. если хочет.. пусть.. идёт ...свободен) привет Анют)
я свово держу катлетами)))
Денис Галеев
Хех) Ну значит я умно-мудрая, что тоже неплохо)))))))))
Владимир Мякишев приветики, красавишна))
о как)) а просто женщины здравые всё в целом))).
Правда наверное ..а вообще кто знает ее правду?)
Aidyn Akimzhanov
Правда.. .
Держать за горло - ну это реально глупо.) )
Держать за член - офигенным сексом надолго не удержишь
Держать за руку - ну это можно.. . просто так.) )
А когда вообще не держишь, то не перекрываешь ему дыхание, наоборот волнуешься не ты, а он беспокоится - почему она не держит?!! !
Может у неё кто есть? Я для неё - не всё? Почему? Я заинтригован.)))
L*
Lenka *
Это байки...))
Вот да, кто нить чувствует себя гениальной? ? Если его не держать он всех баб обегает
Оксана Килина
чистая правда