Прочие взаимоотношения
С простыми как то вроде более менее понятно.. а вот.. На что ты готов, чтобы переспать с гламурной чиксой ?
предположим, что тебе очень этого хочется. не нужно отвечать - меня такие не интересуют и прочее.. интересуют.. так что отвечаем..
Для этого много ума не надо - выпили вместе, поговорили о том, что сегодня "комильфо и не комильфо" и пошли трахаццо.
Готов для этого потратить 10 000 руб. на ресторан :) Но не хочу - примитивно как-то.
пальцем не пошевелю... ни когда в жизни не интересовали такие организмы... пусть сами с собой чиксуются...
Не будет спать гламурная чикса с обычным мужчиной... она его даже в упор не заметит))
Интересуют в качестве красивых вешалок для одежды
С Гламурной как раз переспать Легче, чем с простой... Я, например, Трудности Люблю, поэтому Гламурных не Желаю...
1500 рублей)))))))))
Да всякие бабы бывают... бываю те с которыми спишь, бывают те которые сняться, а с некоторыми как в нотердаме можно и душу дьяволу продать за ночь))))
Екатерина Минина
да ты романтик, однако ))
Налить ей лапши))))))))))))))
муляж афона 6. скажу что после куни он станет ее
Есть мужчины у которых нет гламурных, как там вы сказали.. И нет простых - есть его дама сердца.
отдам последний рубль )) чтоб с ней не спать )) мужчин люблю ))
Ловить черную кошку в комнате в полной темноте ;)
готов взять в прокат бмв
гламурное чиксо и негламурное чиксо (обычная) - разница только в раскрасе, количестве косметики, шмотках.. ну и главное в запросах в финансовом планее... да у гламурной чиксо они на порядок выше, но тут заплатил и все, проблем почти нет.... а вот с негламурной чиксо - все наоборот