Прочие взаимоотношения
Стыд и срам! Ну, стыд, более или менее понятно, а срам что такое?
это когда краснеть бесполезно, все равно уже никто не поверит
Это когда стыд открыт!))))
Срамное-то место? да ЗЛО, наверное..
Ну ПОЗОР обычный.... что ж тут неЯсного-ТО...) )
Только вот, позор-разный у всех... заметь, кому-то и ПОЗДОРОВАТЬСЯ позорно.. .
срам - позор, а стыд - чувство неловкости за промах
Стыд (значения. Стыд — отрицательно окрашенное чувство, объект ом которого является какой-либо поступок или качество субъекта . …
20 КБ (1427 слов) - 21:46, 8 января 2013
Итонама (язык)
Итонама (сихнипадара, мачото, срама) — находящийся под угрозой исчезновения язык-изолят боливийской Амазонии . В настоящее время (2006 ) …
10 КБ (697 слов) - 20:01, 4 мая 2012
Баубо
Та отказалась пить, но когда Баубо показала богине срам, обрадовалась и выпила. В некоторых мифах считается царицей, матерью Триптолем а. …
2 КБ (168 слов) - 14:18, 14 сентября 2012
Вакфу
Скрытные, быстрые и смертоносные - вот точное описание срамов. Все срамы прирождённые убийцы, наемники и охотники за головами, любимыми …
53 КБ (3973 слова) - 14:41, 23 января 2013
Произведения Владимира Богомолова, их театральные постановки и экранизации
1985—2003 — «Срам имут и мертвые, и живые, и Россия… » публицистический роман о генерале Власове . Полностью не опубликован, отдельные …
16 КБ (2046 слов) - 21:36, 15 июля 2012
ВОТ ЧТО НАРЫЛА В ВИКИПЕДИИ... САМА НЕ ОЖИДАЛА..)
Итонама (язык)
10 КБ (697 слов) - 20:01, 4 мая 2012
Баубо
Вакфу
16 КБ (2046 слов) - 21:36, 15 июля 2012
Жопа голая