Парням, которым на меня наплевать. Угощала своими блюдами, делала комплименты, заискивала, пыталась понравиться, даже писала сама в соцсетях познакомиться, и, о боже, даже пару раз приглашала на свидание. Таким поведение вызывала только отвращение. А они выбирали вместо меня стерв, которые их третировали и слали. В итоге я осталась одна.
Озарение пришло только в прошлом году, уже взрослая девушка, как вспоминаю, как я аленила, аж вздрагиваю от стыда. Как побороть ненависть к самой себе?
Прочие взаимоотношения
Как побороть ненависть и стыд к самой себе? Вспоминаю, как еще пару лет назад пыталась вылезть из шкуры, чтобы угодить
а за что? за незнание? за чей-то слабый передок? себя вините? за то что просто не знали что делать и как надо с мужчиною? за то что просто хотели счастья - быть счастливой и любимой не над так нельзя так простите себя и никогда больше не гоняйтесь за всякими мра***зотами вы поймите одно : они с теми кого они достойны только и всего, а вы обретайте свою ценность и свою самоценность и будьте счастливы не смотря ни на что не смотря на то есть у вас мужчина или нет !
Что было, то было и что? Сидим и делаем выводы, а не казним себя остаток жизни. Изначально была выбрана не правильная стратегия, что говорит о попытках заслужить внимание, а не получить его являясь человеком интересным для общения и т. д. Исправляем ошибки и живём дальше.
Чем конкретно вызвана ненависть к себе?
Олег Невидимов
ощущаю себя тряпкой, о которую вытерли ноги
Учиться на ошибках и перестать себя накручивать.
И самое важное - займитесь собой, успешные и уважающие себя женщины более привлекальны для достойных мужчин
Чего сейчас ластами махать. Примите все, что было, как уроки жизни. Прошла, поумнела.... живем дальше в радость.
у всех людей есть поступки в течении жизни, о которых стыдно вспоминать. Надо просто об этом не думать и не накручивать себя, говорить себе:" Стоп!"
Это твои родители виноваты, себя ненавидеть не за что, только пожалеть и исправляться.
Ты никому ничего не должна, и перестань себя хуесосить
забей.. забудь.. жизнь продолжается
Нужно найти волю в себе, чтобы смириться со своими выборами в жизни. Радуйтесь, что изменились и стали лучше. Полюбите себя настоящую и забудьте о себе прошлой - это совершенно другой человек.