Прочие взаимоотношения

А вы знаете, что сегодня День Драгоценностей? Пожалуйста, у кого какие драгоценности есть, пожете их поздравить.

Вот и я, пользуясь случаем, хочу поздравить одно из самых моих родных Драгоценнных Сокровищ, уникальный самородок, несравненный тёплый свет души которой греет и наполняет мою душу чем-то...чем-то, от чего становится просто хорошо и каждый день приобретает новый смысл) Я поздравляю тебя, Ленусь - Сокровище моё. Друзья мои! А теперь, надеюсь вы присоединитись и к моим поздравлениям и поздравите и свои ДРАГОЦЕНННОСТИ! Все К СТОЛУ!
Reginka Farbaeva=))))
Как говорят у нас на острове Святой Елены.. . я у шоци...)) ) Так я оказывается еще и Драгоценность.. . ко всем своим остальным достоинствам)) ) Спасибо большое! Вот уж не ожидала честно говоря! Как же у тебя, дорогой, получается сделать праздник на ровном месте!...)) ) Спасибо тебе большое за это! Благодаря этому Дню я повидала друзей, с которыми давно не общалась, но всегда помню о них.. . Спасибо тебе еще раз! И уверена, что ты для многих тоже Драгоценность, т. к. умеешь быть отзывчивым, позитивным и лёгким...))
Катрин Лаптева
Лучший ответ
Laila Cirule мой подарочек для тебя
Поздравляю!
Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей!! !
с днем рождения, Лена!

Добра, Счастья, Любви!

и ассоциация о драгоценностях.. простите, если не к месту.. .

всегда в цене доброе и красивое слово.. .

Он «беседовал один» с Гомером, она — с Байроном. Два года спустя Татьяна Гнедич, подобно Николаю Гнедичу, сошла «с таинственных вершин» и вынесла «свои скрижали» ; только ее «таинственные вершины» были тюремной камерой, оборудованной зловонной парашей и оконным «намордником» , который заслонял небо, перекрывая дневной свет. Никто ей не мешал — правда, время от времени, когда она ходила из угла в угол камеры в поисках рифмы, надзиратель с грохотом открывал дверь и рявкал: «Тебе писать велено, а ты тут гуляешь! »
Два года тянулись ее беседы с Байроном. Когда была поставлена последняя точка в конце семнадцатой песни, она дала знать следователю, что работа окончена. Он вызвал ее, взял гору листочков и предупредил, что в лагерь она поедет только после того, как рукопись будет перепечатана. Тюремная машинистка долго с нею возилась. Наконец следователь дал Гнедич выправить три экземпляра — один положил в сейф, другой вручил ей вместе с охранной грамотой («При обыске не отбирать и не читать») , а насчет третьего спросил, кому послать на отзыв. Тогда-то Гнедич и назвала М. Л. Лозинского.
В лагере, куда ее отправили по этапу, она провела — от звонка до звонка — оставшиеся восемь лет. С рукописью «Дон Жуана» она не расставалась; нередко драгоценные страницы подвергались опасности: «Опять ты шуршишь, спать не даешь? — орали соседки по нарам. — Убери свои сраные бумажки… » Она сберегла их до возвращения — до того дня, как села у нас на Кировском за машинку и стала перепечатывать свой перевод. За восемь лет накопилось множество изменений; к тому же от прошедшей тюрьму и лагеря рукописи шел такой же смрад, как от «фуфайки» . Ефим Эткинд. ПОБЕДА ДУХА

Не для того я в творчество бросаюсь, \ Чтоб в том восторге позабыть тебя, \ Но и в разлуке пламенно любя, \ В своих мечтах тобой же окрыляюсь. Михаил Кузмин 1904-1905 СОНЕТЫ\Не для того я в творчество бросаюсь,
Юсуф Аскарович
Ася Асманова
Счастья, любви и крепкого здоровья на все времена!!!
Мария Хромова
самые большие драгоценности в моей жизни это близкие мне люди)) )
От души поздравляю с Днём рождения!! !

В один в году - рожденья - день
Будь ты в полете, на лету:
Забудь всю быта дребедень,
Добычи денег, суету!
Остановись. Взгляни ты ввысь,
Вокруг - прекрасно, как во сне.. .
Зиме и лету улыбнись,
Засмейся осени, весне!
Да оттянись, расслабься ты,
Гони метлой из дома грусть.. .
В день этот все твои мечты
В реальность превратятся пусть!!
Reginka Farbaeva=)))) Тоша! Это не день рождения))) Это праздник - ДЕНЬ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ!
Kirill Apakin
Вот такие драгоценности) )

Анна Фатеева
присоединяюсь к поздравлениям...
моя главная драгоценность - это моя ДОЧЕНЬКА! )
желаю всем в этой жизни найти свою драгоценность, если её ещё нет)
Андрей У
Леночка! Дорогая!
Поздравляю тебя с твоим праздником!
Всего тебе самого-самого-самого лучшего!) )
Estay Zhenisuly
присоединяюсь к твоим поздравлениям, Тёмочка)
уверена, что столь теплые и искренние слова ты не скажешь человеку, их не заслуживающему)

Это для твоей ДРАГОЦЕННОСТИ)))))))))))))) )

А это для моих!!!)) ) Любимых и родных)))) )

Лёха Жданчик
Ванина Юлия
чота так приятненько было а потом бабац тазы с оливье появились ((
ну день драгоценностей это же не нажратца от пуза, а?
Ольга Лямзина
Я свои драгоценности каждое утро поздравляю и балую)))
Илья Антипов
как красиво сказано и поздравлено! остается только порадоваться за Лену, что у нее есть здесь такие галантные и преданые друзья! Ну и присоедениться к поздравлениям!
Бохан Катя
Моего САМОГО ЛУЧШЕГО!
Елена Петренко
С Днем!!!!
Баян Байзакова
Присоединяюсь. Но сегодня и день цыган. Поздравляю.
Как драгоценности в шкатулке,
В блокноте россыпи стихов:
Агатом память о прогулке,
Топазом легкий флер духов,
Блеск янтаря в песке горячем,
Сапфиром небо над рекой
И кровью радости и плача
Рубины, ставшие строкой.
И, позабыв о приговоре,
Окрасят вечностью уход
Аквамариновое море
И турмалиновый восход.
Ты просто прелесть и звезда
и это всем известно!
На свете нет милей тебя!
Ты самая чудесная!
У каждого свои драгоценности, для меня это самые большие драгоценности: мои самые близкие: мама, папа, дети; росыпь драгоценностей - друзей, настоящих друзей; а есть драгоценные искорки, которые не менее мне драгоценны - это друзья появившиеся в мире: Леночка - золотце, Жорж - лучик, Надежда - солнышко и многие другие!!!! Все мои драгоценности - это отношения, любовь и радость от встречи с ними:))))))))))))))))))
Д О
Спасибо, напомнили! Присоединяюсь!
Ленусик, в святости ли дело,
В подлунном мире грешны все,
И кубок поднимаем пенный
За всех, кто весел на Земле!

Не дай себя сожрать унынью,
Это порок, пред Богом грех,
Пусть каждый день звучит как ныне
Твой звонкий беззаботный смех.

Друзья вокруг и хлебом-солью
Богат и счастлив будет дом,
Пусть выпадет тебе на долю
Богатство, радость и покой!
Сергей Добров
Сергей Добров Ну вы Граф в заблуждение ввели)))))))))) Неважно,пожелания всегда искренние , с Днём Драгоценностей тоже сойдут)))))
Поздравляю бриллиантовую брошь своей бабушки.
..мы тока за -ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Зуля Беляева
Я бы к оливье приложился ...
Майя Манафова
Не совсем понимаю о чем речь.
По данным, которыми я обладаю, это событие "было несколько раньше".
Я тогда от души поздравил, ни слова в ответ не получил (да, собственно, и не претендую).. .
Теперь начинаю понимать, что ничего не понимаю
Reginka Farbaeva=)))) Какое событие, прошу прощения?
Поздравляю=) Я не знала, пойду на календарике отмечу=)
Спят мои сокровища, уже не чумазые, повзрослевшие, уже влюбляющиеся, но всё равно бесценные! Я пойду их тихонько чмокну и пожелаю им счастья. А вам всем пожелаю много-много драгоценностей, разных и на всю жизнь! Картинки вставлять не умею, так что дарю вам остров Монте-Кристо.
Анна Пильгуй
Дай Бог! ..а нужно ли об этом так напоминать, говорить?!. .
Бог все видит- кто кого любит, помнит, и кто у кого Драгоценность, это все у тебя в душе!
Ion Marlean
Светлого праздника: -)
Ир
Ирэн
мои 70 кг драгоценностей посапывают утром поздравлю
Ну раз есть повод.... в таком случае поздравляю Того, кто всегда оказывается рядом, когда и не ждешь, Того, кто помнит, когда другие забывают, Того, кто только своей улыбкой может зажечь солнце. Я очень тебя люблю! Ты мой друг, и это драгоценно!!!
Рустам Балаев
Ваааау.... Речь идет о ДНЕ драгоценностей... Вот здорово было бы, если б у нас было столько драгоценностей, что им не было бы дна....;)))))) ) Поздновато узнала, а то поздравила бы и свою яхонтовую дочурку, только она спит уже)) ) Ну, за все наши брульянты и изюмруды!!!;)
Хм,.. ДЕНЬ драгоценностей: (
А в остальные ДНИ не нужно поздравлять и праздновать радость бытия и радость общения с друзьями? Этто-раз.
Оч рада за ту самую Леночку, которой посвящен вопросик, что по случаю праздника ей сказали теплые слова (чесно чесно-искренне рада: ) И немного жаль автора вопроса, который ВИДИТ ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА в целом мире;) -Этто два.
Лично у меня много тех самых *драгоценностей*, точнее любимых и близких людей, перечислять, конечно, ни к чему, Один из них и привел вот сюда, на вопросик, За что ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЕМУ И НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙЧИК ПО ДРУЖБЕ; )
с днюхой
Елена Гурина
Великий пост
Присоединяюсь к поздравлениям )))))))) в адрес всех драгоценностей ))))))))
Хорошее поздравление!
А у меня нет пока такой драгоценности :-(
Эх, с праздником меня!
Aleks Mat
Сher Arman! Ваше сообщение было самым приятным за весь вечер. Теперь я целую свои диаманты и прошу, чтобы они приносили мне удачу.
с удовольствем присоединяюсь)
Поздравляю