Не стоит! Может он просто решил сделать тебе сюрприз, и делает вид что нихрена не помнит!!! !
А вот если он действительно забыл.... в этом есть +!Потом ты сможешь отиграться на нём по полной программе.... и он даже слова не скажет!
Прочие взаимоотношения
Послезавтра у меня день рождения. Муж явно забыл. Напоминать или нет?
А у меня завтра. И только что у моего сработало напоминание в телефоне. Так смешно! Потому что забыть для него - это просто нереально! Тем более что у самого 26го тоже днюха, мы рядом и так уже 24 года. Для меня дико и непонятно когда муж забывает о дне рождения жени и наоборот.
Лучше напомнить, чем потом обижаться)
Нет, просто уйди и напейся хорошенько с подружками. приди поздно пьянная и веселая... начнет бузить, покажи паспорт... пусть локти кусает и извиняется))
если гостей зовешь, то положи на видное место листочек с надписью "Список гостей на мой День рождения" и "Список продуктов ко Дню рождения"
Однозначно напомнить! Чтоб потом весь день не сидеть и не дуться
Подожди. Делай вид как будто все как всегда. А в День рождения можно обидеться. Хотя конечно неприятно, что муж забыл
Может он только вид делает, что забыл, а сам тайком сюрприз готовит. Напомнишь - и как будешь выглядеть?
может он сюрприз готовит просто
прикольно! хотя если серьёзно смешного-то мало! сочувствую вам! отношения на нуле!!!
не напоминай)
пусть сам вспомнит!.. .
__________________
а если он не забыл а просто делает вид???
пусть сам вспомнит!.. .
__________________