Прочие взаимоотношения

Мои родители забыли о моем дне рождения =((

Я не знаю что мне делать сказать им что у меня день рождения или нет, сами додумаются? Они всегда забывает, а говорить как то не хочется. Вот сижу и грущу. Только друзья помнят...
Не грусти, но родителям напомни. Однажды вот так же родители забыли о моем восемнадцатилетии и я промолчала, было обидно. А через неделю они мне сказали, ну почему же ты не напомнила, что у тебя день рождение? Я тебя поздравляю, Алиночка, от всей души. И пусть это будет единственный раз в твоей жизни, когда забыли о твоем дне рождения.
Алина Белова
Лучший ответ
Ну, конечно, обидно, но можно использовать такое в своих целях. Есть то, что вы очень хотели бы от них, например, поездка куда-то, поход куда-то, покупка. Вот подходите и просите это самое, а когда удивятся, скажите, ну ведь у меня сегодня день рождения. Ну и из-за чувства вины родителей получите то, что хотелось :) с Днем Рождения! :)
жесть!!!!
Макс Карцев
прости их! видимо проблем много или с памятью что то стало. Мой сын тоже не помнить мой д р. Купи тортик и пригласи вместе попить чай. Не расстраивайся-они тебя очень любят
с днем рожденья))) завтра скади радителям сколько тебе лет исполнилось (не говори когда) думаю они удивятся))
А у меня даже друзья забыли! А я помню их все Дни рождения. Например, Ксюшка Петрова родилась 10 апреля, Танька Шабалина - 20 февраля, Сонька Сычёва - 2 июля 18:30 (я даже время помню её Дня рождения). Очень грустно, с мамой и бабушкой уже успела поссориться. Сестра не поздравила...