Таки в каждом мужичине есть какая-то загадка!)) )
Но! Таки же не все врут!! ! Некоторые простки себя оманывают!)))
Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины врут, что любят худеньких??))
Чтобы меньше было количество претенденток.))
а я люблю красивых!!!!)))
Я не люблю грудь 1-го размера. Это не одно и то-же, что любить здоровенных девиц.
мужики в теле (упитанные) худышек любят обычно. . а мужчины скелеты - толстушек.. . у меня в окружении тока друзья мужчины - и мне всё видно как на ладони...
Урматбек Тукеев
Наконец-то я всё поняла...Спасибо)))
Да врут, в основной массе молодежь, так как у них ваще секса с Настоящими женщинами не было, только рука и одноклассницы )))
ты любишь худеньких ? -да
Зоя Николаева
Любвеобильный ты наш)))))
не вру, я просто и тех и других люблю
Некоторые любят, а вообще то им не угодишь. И худая плохая и толстенькая поганая. На себя только никто из них не глядит!
Это так и есть. Мне нравятся худенькие. Но не блондинки.) ) Чего врать то!?))
По мне так - женщина не должна весить больше мужчины ...так что у меня нет выбора ...)))
Урматбек Тукеев
Почему выбора нет?...выбор есть всегда..
Фаина Савукова
От того что типаж такой мя привлекает !!!А именно - что б примерно моего роста 168 и с моим весом 60кг. она априори не могет быть пышкой... я понимаю что енто звучит будто я лошадь выбираю ...но ничего не могу с собой поделать да и не желаю ся насиловать !!!Ну вот не останавливается мой взгляд на пышных формах ...хотя как правило они добрее веселее и страстнее чем анарексички - имел я опыт, было дело ...но видно мазохист...)))
Я не вру, мне бочки не нравятся. Девушка это дюймовочка, за которой нужно ухаживать и лелеять, а не танк)))))
а мне и то и другое нарвиться)))
они, что толстых любят????
ой, да лааадно))))))) ) а то сейчас какая-нибудь пышка прочитает и расстроится))))))) ) я работаю среди большого числа молодежи и прекрасно вижу как ребята с пышками встречаются и довольно хорошие пары))))))) ) все от человека зависит. и имеет значение на сколько вес превышает норму. вот.
Нравится мозоли натирать
я не вру. Я конечно ничего проти пышек не имею, вы еще таких пышек не видели какие у меня подруги есть) ) одна из них всем пышкам пышка) ) но она мне нравится как друг, очень хорошие в большинстве случаев люди.
каждому свое но все мои мужчины приходили в бешенство когда я садилась на диету и наоборот баловали сладостями
Похожие вопросы
- почему мужчины врут что любят!!
- А почему многие мужчины так сильно любят худеньких и если женщина не вкладывается в ихний
- А что правда что не которые мужчины не любят худеньких , а любят аппетитных женщин..?
- А Вы заметили что если мужчина врёт женщине это как бы практически норма и не очень то и осуждается, а некоторыми
- Навеяло тут ...А если Вам мужчина скажет :"ХУДЕЙ! Я люблю худеньких!"))) Что сделаете?)) Уйдете или худеть будете?))))
- мужчина Когда любит почему не жениться или только врет что любить
- Зачем мужчины врут о любви??? =)))
- Зачем мужчины ВРУТ про любовь??? =)))живут с одной, любят-третью=)))
- почему мужчины врут???)))
- ....Какой Мужчина Сексуальней....Полненький..или Худенький???)))))))