Прочие взаимоотношения

....Какой Мужчина Сексуальней....Полненький..или Худенький???)))))))

Знаменитый советский летчик-испытатель Марк Лазаревич Галлай по долгу службы участвовал в тушении лесных пожаров во Франции. После выполнения задачи группа советских летчиков на своих вертолетах возвращалась своим ходом домой. И вот в Бельгии их тормознули по дипломатическим каналам. Возникла необходимость оказать услугу королевской семье в быстром передвижении. Доверили это почетное дело Герою Советского Союза М. Л. Галлаю, около 50 лет отроду и довольно худощявому человеку. Зная его трепетное отношение к женскому полу предупридили-что бы"ни-ни",никаких вольностей, Королеву везешь. Взлетели, полетели. Королева, довольно симпатичная молодая женщина, не сидела на месте и передвигалась по салону вертолета. Заглянула и в кабину пилотов. Осмотрелась и задала Галлаю вопрос: -"Почему все русские летчики довольно упитанные, а он худощав? "Не долго думая, Галлай ответил Королеве: -"А где Вы видели, что бы СПРАВНЫЙ петух толстым был? "После дословного перевода Королева Бельгии хохатала как простолюдинка до самого приземления. Галлаю был объявлен выговор.
Оксана Суровцева
Лучший ответ
Худенький мне больше нравится :)))
Но не худой, плотный такой )
Внешногсть обманчива, поверьте, . один другому не уступят. Обаяние идет от его глаз, а не от весовой категории
в меру упитанный в меру воспитанный )))
Серега Жогин
Любимый.
Ff Ff
мне нравится-полненький
денежный
о вкусах не спорят, но мне полные мужчины не нравятся.
Юлия Михалёва
Худой ли, полненький... Если любишь, любая характеристика будет достоинством. Но мне нравится мужчина спортивного телосложения - без дряблостей
Упитанный в меру.
Сексапильненький.
Плотный и очень плотный)) ) Мужчина в теле))) ) упитанный и довольный собой))))
Pavel Тимофеев
Интересно что ты по этому поводу думаешь!?)))
по мне так худенький)
Оля Корякова
Посмотри на меня и сама узнаешь ответ)
Анна Морозова
Я полных не люблю.. . Так что, в меру худенький ))
Спортивного телосложения.... член 19-23 сексуально разве что визуально, но не на практике. Как говориться должно быть всё в меру
Лично мне нравится, когда мужчина "в теле"!))) Чтобы было, за что ущипнуть.
у которого член 19-23 см
Обоятельный.... который знает чего хочет, и знает как этого добиться....
Snejana Russu