Прочие взаимоотношения

Все ли Мужчины сексуально озобченны или многие?

Иван Курухов
до 33 лет-- озабоченные

от 33 до 45 умеренно озабоченные

от 45 - до 55 хватает раз в неделю.

после 55- ..хвататет ...просто потрогать

))
Nurik Aripov
Лучший ответ
Иван Курухов )) Ну вот значит до 33 лет- мне нормального мужчины не светит...
Наталья Зыкова Вот надо было девушку так оптимистически расстроить
Вот Ты Танечка кушаешь каждый день?!)) ) Вот и нам надо тоже каждый день!)) ) Вот Ты Танечка. когда голодная. о чем думаешь?!)) ) Вот и мы тоже думаем!)))))
Иван Курухов Да понимаю что это ваша Физиология..а как же о Любви...?Или вам нужен только..тупой трах?
Не озабочен бывает только импотент, он бы и рад, да не может:)
Иван Курухов Добрый вечер Лика...но ведь должна же быть мера...?
Пордон.. разве это плохо? Плохо это когда наоборот)))))))
София Вернер
Иван Курухов Все хорошо в Меру.
Все люди сексуально озабочены. Факт. См. Фрейда
Иван Курухов Значит я исключение из правил...Фрейда.
Некоторые.
Ажара Токдемир
мне надо много! ) ...но я спокойно могу обходиться без этого! ..сутки двое))))))
Виктор Сухоруков привет Таниша!)
Иван Курухов Да понятна..-физиология..Добрый вечер...Ангел..
Быть заинтересованным в сексе - это совсем не плохо, а наоборот - очень хорошо. Сексом не интересуюся люди немощные и больные.
Иван Курухов Андрей все хорошо в меру правда?
да 95% озабоченны это как инстинкт, хотя это и есть инстинкт
Nurik Aripov нет...

неверно..

читай мой ответ ..

там полный расклад.

зайди в вопрос
Иван Курухов Да понятна физиология.но мы все таки же Люди...?А не животные которые..тупо спариваются и то со смыслом -продолжения рода...
Ну сексуально озабоченных я всего пару раз в жизни видела, прям явно таких озабот животных. Остальные все вроде нормальные. Во всяком случае не замечала первобытной неприкрытой похоти.
Иван Курухов А мне попадаются через раз точно..--озобоченные Мужчины..-у них же физиология совсем ругая же...
нет, не все.... немногие не озабочены...
Иван Курухов ну рада..если так...
50:50, как и у слабого пола
Юрий Исупов
Иван Курухов Спасибо...
У меня такое впечатление, что девушки озабочены больше мужчин. Наверное, потому, что образ девушки подразумевает нежность и невинность. А моим знакомым хочется чего-нибудь грязненького ;)) Мужчинам всё же позволительно быть НЕМНОГО кобелями.
Иван Курухов Не знаю о Девушках я говорю о Мужчинах...
не все себе это позволяют показывать, во всяком случае белые, а вот взять каких-нибудь латиносов или черных так там все 100%
Иван Курухов странная статистика..думаете чернокожие- более озобочены чем...Европейцы?
и не только мужчины)
Иван Курухов Да..всякие бывают..озобоченны..-не спорю...И Мужчину (Женщину) порой очень хочется- не спорю...
При виде голых сисек я теряю волю.
Иван Курухов грустно..
у меня муж далеко не озабоченный в отличии от меня (((
Nilyu Kamilbayeva
Иван Курухов Бывает и такое..а что..так любите секс?