Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины сексуально домогаются женщин? ))

В.
Викусик ...
вы бы еще менее заметно на себя тряпочек навешивали) Почти голые летом ходите, как не реагировать то? Против природы переть как бы не с руки, но ради вас, даже на это идем. Да только не все же могут быть сильнее своих инстинктов) В общем то вам бабам не понять, это не вы бегали когда то за яйцеклеткой. Представляете, когда в такой гонке, жизнь на кону стоит, а? А те кто не победил её, увы не выжили. Вот с тех пор и повелось у нас, у мужчин, домогаться, жить то хочется. Так что не фиг, нас победителей, судить!)
Влад Коломоец
Лучший ответ
Викусик ... ого разошелся то разошелся))
пусть домогаюцца)) мы - выбираем)) )

салют)))
Артем $$$
Викусик ... привет)
... -та от скуки...
Samandar Mahmudov
Мы домогаемся тех, которые испытывают недомогание:)
Иван Соколов
не задавала бы таких вопросов, если бы каждый день стояк на мозг давил...
сами женщины ведут себя вызывающеи сами лезут к мужчинам, а мужчина и рад воспользоватся
Ну энто ~ типа гормоны бушуют ;-), дык хто не даёт - попробуйте по домогаться ;-[ ] ха ха
У нас инстинкт такой - домогаться... если бы мы смогли его преодолеть, то людей бы постепенно не стало на земле....
Саня (-_-.)
На кой они нужны ? ) Умных то мало. Они все на перечет. )))))))) И то заняты. ((((
вы же богатые)) )
вам дозволена)))
Юрий Беляев
Ну должны же мужчины хоть что-то делать??)))
Правильно будет не женщины, а бабы))))))))) ) Все бабы-козлы)))
Андрей Ведов
если мы будем домогаться, то они перестанут )) и вообще все ляжет на плечи женщин
Орхан Гасанов
Это же хорошо! .И свидетельствует о здоровье человека.
Sweet Dream )
потому что у мужчин в штанишках есть один маленький, но очень похотливый дружок, который встает на всякий привлекательный объект...)) )
зы - у женщин такого дружка нет... (((
хотя женщинам могут помочь врачи в этом деликатном деле...)))
Г. Г
Ха) ) Это кто ещё домогается!)))
На встречку: А зачем женщины одеваются так, чтобы их хотелось сексуально домогаться?
Tima Lekerov
Ой, не правда ) Это женщины виноваты) Совращают сами такие, а топом типа не при чём )
давай
Aleksandr Galahov
потому что недотроги