Прочие взаимоотношения
очень прошу ответить на вопрос!!!!
вчера по первому каналу показали репортаж, в котором рассказывалось о журналисте Александре Никонове, который написал статью о том, что нужно убивать детей с врожденными уродствами и отклонениями сразу же после их рождения. А по вашему мнению прав ли он?и что вы думаете по этому поводу?
Он родился третьим. Его мать болела туберкулезом. Первый и второй ребенок были больными от рождения, инвалидами детства. Третьим родился он.. . Людвиг ван Бетховен. Вот и задумайтесь.
отвечу так.. . представьте себе, что сейчас вы человек с врожденным уродством или отклонением.. . вы хотели бы чтобы вас убили при рождении? я вот, честно говоря, не знаю.. . когда смотришь на таких людей...
Этот журналист сам урод, ну, душа у него уродская! Вот таких желательно и убивать при рождении!
вроде как не в древней Трое проживаем))))))))))))))))))))))))))
В принципе это единственный способ затянуть наше вымирание, но кто ж это позволит сделать.
С одной стороны может он и прав. Ну сами посудите-ломается жизнь родителей и сам ребенок мучается всю жизнь. А с другой-все равно это убийство. Лучше бы как-нибудь научились определять на малых сроках беременности.
Каждое живое существо имеет право на существование, и никто не должен решать его судьбу, бог решит жить ему или умереть)))))))))
обычно тежелые генетические отклонения уже видны на УЗИ, и родители сами выбирают жить или нет ребенку и никто другой. а журналиста самого надо было бы умертвить после рождения, что бы всякую ересь не придумывал, ему волю дай может он и стариков как ненужный, отработанный материал станет умертвлять.
моральный урод! А лучшим ответом ему- показанные по тому же каналу семьи. в которых есть такие дети!
Это страшно, до ужаса. Страшно жить с этим, но и страшно убить. Да и никакая мать не позволит. Надеюсь что вскоре как то научатся выявлять эту беду еще при беременности.
в Библии написано - "не убей"....(не тобой дана жизнь, ни тебе ее отбирать)
Да урод он! Каждый человек имеет право на жизнь, кроме таких как он...
Конечно же нет.
)) убивать и уродов
и не уродов)) )