Прочие взаимоотношения

Прошу ответить.. очень нужна помощ

короче мы после баскетбола я подруга и парень который мненравится гуляли...))) парень знает что он мне нравится и подруга знает, что он мне нравится....)) они старые друзья и давно не виделись по этому многа говорили....но потом они зачем та мне сказали что встречаются уже неделю, хотя они не виделись больше и ещё прям передо мной поцеловались..((( ЗАЧЕМ...?они решили устроить злую шутку чтоли?
Девушка, милая, Вы посмотрите на эту историю сторонним взглядом, так, как-будто Вам ее рассказал кто-то посторонний о себе! Как бы Вы отреагировали на такое поведение незнакомых Вам людей? Я почему-то думаю, что Вы посоветовали бы этому незнакомцу послать куда подальше и друга и подругу! Вот и я Вам советую сделать то же самое, т. к. они Вам друзьями не приходятся ни с какого бока!
ДА
Данил Астапчик
Лучший ответ
ВСЕ намного проще они встречаются ((
Тебе какая разница теперь? Всё, мать, осталась ты без друга и подруги
Если шутка, то очень злая.. . такое не прощается...
ппц.... рак мозга те устроили сволочи! мой тебе совет - не нужны те такие друзья!!!
Если логически подумать, это подружка у тебя сучка ещё та, а не парень. Она знала о твоей симпатии к нему и его к тебе .И она решила подложить тебе свинью сделала всё возможное чтоб тебе сделать плохо, а так разьве подруги поступают? Но ты радуйся тому что не ты наеё месте. А вот она жалкая, завистливая сучка, которая из себя ничего непредставляет и выезжает за счёт других, но такая удача быстро кончаетя и такой человек получает от других отвращение и презрение. Пошли ты её куда подальше а лучше сразу предложи ей начать сосать киллометрами, так быстрей она популярностью будет пользоваться. . А на дураков не обижаются))))))))))))))))))))))
Andryushka .....
После такого ее тяжело назвать подругой... .
Это было 1-й раз.... и ты ее простила.... не факт что она не сделает так еще раз....
Dowran Yazmuradow