Прочие взаимоотношения
Нужна помощ
Как мне сказать родителям что я гей? Мне 17 лет....И стоит ли вообще говорить об этом? И прошу не издевайтесь пожалуйсто. P/S вариан что влечение к мальчиком пройдет отпадает сразу они мне нравятся с того момент сколько я себя помню.
А чего издеваться то.. а ты уверен, что все именно так??? ?
Если уверен, то пока не торопись, никто тебя не вынуждает в таком возрасте жениться.. выучись, не живи с родителями.. а там жизнь покажет. .
Не каждый родитель это поймет.. менталитет не тот у нас...
В 17 пора переставать бегать к родителям за поощрением
задайте вопрос в раздел "Знакомства, Любовь, Отношения"
Не думаю, что родители поймут. Не так нас воспитывали. Каждый родитель желает, чтобы его сын женился, родил детей и тд. Мама поплачет, поплачет и может смирится с тем, что её сын не такой как все. особой радости не испытает. Может лучше не знать им этого? Я бы предпочла не знать.
во-первых, если ты родителям до сих пор не открылся или они этого в тебе не заметили, значит у вас плохой контакт и тебе не поможет то, что ты им расскажешь... могу посоветовать пока всю энергию бросить на учебу и последующее нахождение хорошей работы, чтобы быть независимым в плане материальном и хотя бы мог снимать квартиру, станешь самостоятельным и делай что хочешь, найдешь себе парня и будете жить семьей, рас уж природа так распорядилась... значит крепись
Вопрос только при чем тут компьютеры.. . 0_О Вопрос наверное не в том как сказать, а как пережить реакцию.. . В действиях тут все просто - скажешь и все. А потом придется потерпеть пока они смирятся. Ну и в общем - то, ты уверен что стоит им об этом сообщать? :)
Родитеи должны тебя понять. В нынешнем мире это не редкость и ничего дикого в этом нет. Просто нужно поговорить хотябы с мамой, она всегда поймёт и не будет упрекать, мож посоветует чёнить дельное.