все отношения когда-либо заканчиваются.
глупо удерживать рядом человека только потому, что боишься его потерять из-за его чувств к тебе, что его просто жалко.
нет, я не разбрасываюсь.
кого-то просто берегу, кто-то уходит сам из моей жизни.
а от некоторых бегу я, как от огня)
Прочие взаимоотношения
Нужен тот, КТО нужен.. . нужен КОГДА нужен.. . нужен, ПОКА нужен.... А вы разбрасываетесь людьми? Всем привет))
Свет, а это ты сейчас вообще о чем?... мы вообще-то о взаимоотношениях.. . )))
Иван Тюриков
а я тоже...)
неа.. . у мну — складской учет.. . )
привет. . ВОПРОС-РЕСПЕКТ.... нет. я не умею разбрасываться людьми. как то грустно даже стало)
Иван Тюриков
вот и мне что-то...)
я людям как-то не доверяю
Я не набираю много.. . Потому что много не донесу ))). Я - интроверт. Мне много друзей не надо. А "держать" человека, потому что нужен - не по мне. Я лучше сам это сделаю, а не умею - так научусь. Или заплачу тому, кто умеет.
Иван Тюриков
ты о киллере?))))
три утверждения эгоиста! так и надо...
нет, а тех кто нужен по пальцам пересчитать можно.
Дорожу, и про всех помню, но видимо сама мало внимания уделяю, не люблю досаждать, а получается, что обижаются...
Только вредителями
Нет, я ценю отношения и общаюсь только с приятными мне людьми независимо от того, чем они занимаются. Я не умею поддерживать отношения с корыстными целями. Не получается у меня, к счастью.
последнее время именно такое ощущение испытываю, как то так складывается, что по моей инициативе потеряла за последние пару месяцев 3 друга (ги)
считаю, если есть причины на это, то лучше сразу отказаться от общения, чем тянуть не понятную дружбу