всегда ведь есть те, кому я нужна.... они мне нужны.. . потому что я не мыслю своей жизни без них.. .
дети они навсегда дети.. . даже когда уже совсем взрослые.. . ))))
а "половинка"....ну будет и половинка.. . та, которая НаСтоящая.. . )))
Привет, Сережа.. . доброго дня и настроения...
Прочие взаимоотношения
ПриветЫ....вот всегда ведь есть тот(та),кому тЫ нужен(нужна)....А вот скажи...а этот тот(та),тебе нужен(нужна)?
Вообще ...ТИХОМ БОЛОТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТЬСЯ!...)) )
Не нравиться мне слово нужен... "нужен платок носовой, чтоб высморкаться",а где ЛЮБОВЬ, просто необходим, как воздух, как вода, как сердце бьется...)))
Я поздороваться, привет Серёжа давно не видела, рада!
Юлия Голобокова
Привет...Взаимно
да) ) больше воздуха))))
Все ищут того, кто им нужен, и случайностей в жизни не бывает. Если тебя судьба сводит с человеком не на час или два, и не автобусный попутчик, хотя можно и в автобусе свою судьбу встретить, заставь себя подумать, а зачем этот человек ко мне пришел? что я должен для него сделать, или в чем он должен мне помочь? возможно ты найдешь ответ, ну, что я тебе тут говорю, ты же умный, сам все знаешь!
Конечно ДА!!!! 1Мне не нужен тот, кому не нужна Я!!!! зачем он мне такой!!!!
КОМУ ТЫ Станешь Нужен?
Коль, со СВОЕЙ ДУШОЙ Не Дружен…
С САМИМ СОБОЙ Ты Одинок!! !
Ты Плачешь, Проклиная Рок
Кляня Судьбу и Неба Руку
Ты обрекаешь Жизнь на Скуку
Которой Нет Конца…

Коль, со СВОЕЙ ДУШОЙ Не Дружен…
С САМИМ СОБОЙ Ты Одинок!! !
Ты Плачешь, Проклиная Рок
Кляня Судьбу и Неба Руку
Ты обрекаешь Жизнь на Скуку
Которой Нет Конца…

когда как.. . не всегда совпадает
Нет! Он мне нафиг не нужен! А кто нужен мне - не мой!
А мне наоборот! Нужен тот кому я не нужна.... и совсем нет интереса к тому которому нужна я !!!Печально... (