Прочие взаимоотношения
Не поймёшь, что ты кому-то нужен, пока что?))
пока не увидишь серьезных поступков, доказывающих что нужен, искреннего интереса к твоей персоне.
Пока сам не захочешь это понять!
Что имеем не храним, по терявши плачем... или платим
Пока не познаешь себя.
Пока не станешь конкурентноспособен. Нужность, это не любовь, это скорее расчёт. А понять надо, чтобы за лоха не приняли, по крайней мере.

...гром не грянет.
понимать должна не я, а те кому ты нужен
Пока ты мне этого сама не скажешь...))
я сразу все поняла)
...пока не проверишь ...)
Пока не помрешь.
Пока у кого-то не появятся проблемы. тут ты нужен, как никогда. да
хз.. . ни кому!
всякии товар наидет своего покупателя.
Какая банальность, буэ. В этой сраной жизни мы нужны только родственникам, кроме тех неудачников, которые и им нахер не нужны.
Пока не поймёшь.
Пока не окажетесь в трудной ситуации. Вот тогда и становится всё понятно.
пока Он не появится в твоей жизни.. обнимет тепло и скажет " ты нужна мне. . люблю ..скучаю очень " и не будет больше разлук
Неа не нужен никому (за деньги не считается)
Главное, ЗАЧЕМ нужен.
человек человеку всегда нужен. ощущаешь это не всегда. рутина жизни
Все равно никому не нужен...
Пока не потеряешь.
пока у того и без тебя все за**сь.
ПОКА НЕ УЙДЕШЬ
пока не потеряешся...
Пока кому то понадобится твоя помощь.
Пока тебе об этом не скажут
Пока он тебе этого не скажет ;)
Пока не признаешься
Зачем все усложнять. А самому-то нужно? Это - главное
всё всегда в сравнении... и опыт... и ответы на свои же вопросы...
пока не сдохнешь
Я без денег нужен только маме, папы нет
Асель Уметалиева
если вы умеете чинить краны, вас может полюбить бедная женщина...
Пока гром не грянет...