Прочие взаимоотношения
Я вот была нужна, нужна, нужна, ну для пользы, а щас меня-раз! и на помойку выкинули. ) Не нужна!) дааа...
Рай)) ) больше не знаю)) )
Максим Ферапонтов
можно и так взглянуть))
А чего ты ждала? Чтобы тебя ценили просто потому что ты есть? Этого недостаточно. Ты или приносишь пользу, или ты мусор и тебя выбрасывают. По другому просто не бывает, то что ты есть, что ты личность или что-то там ещё, это, конечно, прикольно, но нафиг никому не сдалось. Вокруг тебя сотни, тысячи людей, которые существуют, вот они, выгляни в окно, ходят, развлекаются, страдают, живут. Личности. И ты их не ценишь, даже не замечаешь пока они не нужны тебе. Так что не тебуй от других того на что не способна сама. Тебя выбросили потому что ты не нужна, и это нормально.
Максим Ферапонтов
Пшел на Хуй! Радуйся,что настрой у мя сегодня-благодушный,УРОДЕЦ!))
ты говоришь о себе, как о какой-то вещи. значит и ощущаешь себя так. ну ведь с вещами так и поступают. ощути в себе человека и все изменится.
Радуйся! ..больше тебя никто не использует!))))))))
Так бывает. Нужно жить дальше.
Кто-нибудь принесет с помойки, отмоет, еще послужишь.
Максим Ферапонтов
Спасибо! Вы-Добрая Маша!) Вам будет Счастье за мою поддержку!)))))
ну на последок надо сделать так, что бы после вас в его жизни еще долго воняло....
Смешно. Добрые дела надо делать без ожидания на благодарность.
мне вас жалко.. я к примеру нужна.. он так противится.. что я нужна.. а я нужна.. но он противится.. я а я все равно нужна.. а он не понимает этого.. что нужна то только я.. ибо где он еще такое полезное ископаемое найдет? я потому и полезное.. что ископаемое.. а я не просила меня откапывать.. оно само откапало.. а теперь боится меня.. что такое откапало ..и не может от меня отделаться.. как от липучки.. как то в детстве янашла такую липучку.. где то на стройке что ли.. правда сама себя же и прилипила.. пришлось обрезать волосы.. но я же и брата прилепила.. чтобы одной не мучаться.. вот.. и этот тоже прилепился ..ко мне.. а я к нему.. и мне то его и самой жалко.. что прилипилась.. но что я могу поделать? ну значит кара ему такая я.. что то он в своей жизни сделал такого нехорошего.. что я была послана его исправить.. вот понемногу исправляю.. уже как год работаю с ним.. тяжело гад поддается исправлению.. пока исправляла его.. он тем временем решил исправить меня.. да еще не спрашивая.. хочу я этого или нет.. я возмущена и злюсь!!!!))))))))))
Максим Ферапонтов
Вы там это, берегите себя!)
да у вас депрессняк...
Проза жизни.