Прочие взаимоотношения

Зачем нужен муж ? ))) Какая польза от него кто нибудь знает? мм ?

Григорий тронул коня следом. Ветер трепал на Аксинье юбку, перебирал на смуглой шее мелкие пушистые завитки. На тяжелом узле волос пламенела расшитая цветным шелком шлычка, розовая рубаха, заправленная в юбку, не морщинясь, охватывала крутую спину и налитые плечи. Поднимаясь в гору, Аксинья клонилась вперед, ясно вылегала под рубахой продольная ложбинка на спине. Григорий видел бурые круги слинявшей под мышками от пота рубахи, провожал глазами каждое движение. Ему хотелось снова заговорить с ней.
– Небось, будешь скучать по мужу? А?
Аксинья на ходу повернула голову, улыбнулась.
– А то как же. Ты вот женись, – переводя дух, она говорила прерывисто, – женись, а посля узнаешь, скучают ай нет по дружечке.
Толкнув коня, равняясь с ней, Григорий заглянул ей в глаза:
– А ить иные бабы ажник рады, как мужей проводют. Наша Дарья без Петра толстеть зачинает.
Аксинья, двигая ноздрями, резко дышала; поправляя волосы, сказала:
– Муж – он не уж, а тянет кровя. Тебя-то скоро обженим?
– Не знаю, как батя. Должно, после службы.
– Молодой ишо, не женись.
– А что?
– Сухота одна. – Она глянула исподлобья; не разжимая губ, скупо улыбнулась. И тут в первый раз заметил Григорий, что губы у нее бесстыдно-жадные, пухловатые.
Он, разбирая гриву на прядки, сказал:
– Охоты нету жениться. Какая-нибудь и так полюбит.
– Ай приметил?
– Чего не примечать… Ты вот проводишь Степана…
– Ты со мной не заигрывай!
– Ушибешь?
– Степану скажу словцо…
– Я твоего Степана…
– Гляди, храбрый, слеза капнет.
– Не пужай, Аксинья!
– Я не пужаю. Твое дело с девками. Пущай утирки тебе вышивают, а на меня не заглядывайся.
– Нарошно буду глядеть.
– Ну и гляди.
)))))))
?.angelytko.? .
Лучший ответ
Муж нужен для поддержки и опоры.
Но если уйти немного в сторону от юмора и сарказма, то почему бы не сказать, что муж нужен женщине для Любви. Почему бы не соединить в мужчине, который находится с вами рядом день изо дня, засыпает и просыпается с вами в одной постели, все качества добытчика, защитника, друга, любовника, отца детей и Любимого.
Почему бы своей женской Любовью и Верой не вдохновить его на подвиги для вас, ибо для чего иного как не для вдохновения созданы женское тело и душа?
На мой взгляд, это и есть та самая, наиважнейшая причина, почему женщине нужен муж. Для его вдохновения! Согласны? Будьте музой для своего Мужчины.
Как минимум, чтобы не быть одинокой.
Ну как - гвоздь забить, иногда им самим)) Удобно же!
Привеет))
Вадим Казмирчук ))))))) Привет )))
ну не нужен так живи без мужчины ))
не нужен. живи спокойно для себя
C женами такая же хрень)
чтоб любить жизнь, нужно кого-то ненавидеть для контраста :3
Алсу Ахметшина
Алексей Голосов ненавидеш кахота?
на самом деле очень и очень много и пользы и тепла от него!!)))
Нина Титаренко
Александр Якименко И всё таки "пользы" на 1 месте )))
Что бы деньги отдавал и был под каблуком)
Как зачем?? А кто огород копать будет??
Irina Kuzmina вон. грузчиков хоть отбавляй.
Чтобы было кому мозг ибать на постоянной основе
Для секса
Татьяна Горчакова Брак и секс несовместимы.
¦d. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 45561 http://cort.as/mAgm