Прочие взаимоотношения

Какая польза от Мужчин?))))... Уткнувшихся в монитор?Мм?)))

можно по-другому спросить) почему мужчины предпочитают женщинам своим - мониторы ?)
Анна Зверева
Лучший ответ
Николай Кандаков Согласна, можно и так))))
Польза - для женщин, уткнувшихся в свой монитор...
..лучшая помощь от них - это не мешать)))
тишина в доме)
A.a -M.
Пользы Может Быть и Нет Особой ..))))
Зато уж Вреда точно - Нет обществу ..)))
Вот так бы вот Предстовляешь - Всех нас Сидящих тут Выгнать Щас ..
Мы же от Безделия Начнём Мучаться, Думать ,
И Обязательно до Какой ни Будь Фигни додумаемся ..)))
Польза кому...?
Макс Огнёв
дают ответы на женские вопросы)
Павел Кузнецов
часть этих мужчин поддерживают работу этого и миллионов других сайтов.
так что без них вы бы не смогли написать это сообщение.
Маша Тюха
Жить не мешает,,,,
как будто от женщин уткнувшихся в монитор больше пользы))))
Таңат Мелсов
Тишина и покой хех;)
Это прямо ответ мне)) ) Так мы не сидим постоянно за монитором. Я в последнее время только на работе, а после работы езжу в парк на велосипеде, хожу гулять с друзьями. Если есть деньги, могу устроить себе культурный вечер: в кино сходить, в театр, иногда заглядываю в тир. Ну правда один пока. Но менее культурным он от этого не становится.
Катя Войтко
ноль
Он программирует миры. Готовит Матрицу для Владелицы
Пока мы в мониторе мы не вредим :D
Книгу можно почитать в это время, которую днём из-за вопросов не успеваю)
Татьяна Волк
Жрать им готовить не надо, обстирывать, обглаживать.
да я такой был))) онлайн игры вредят нам)) все будет хорошо...))
Elmira Ismanova
1) Он всегда дома.
2) Он гарантрованно не наставляет вам рога на стороне.
3) Его всегда можно припрячь по дому поскольку он рядом.
Г П
польза может быть огромная если на другой стороне монитора находиться любимый человек или твой единомышленник