Прочие взаимоотношения

А что происходит с Мужчиной?))))....Когда он влюбляется?Мм?))))))))

Забывает о себе и обо всём...
Алламыз Колдагай!
Лучший ответ
вот все муЩЩины как муЩЩины. .
а мой - вренничать особо начинает)))
Рязанов Василий А твой это - который?
Становится сам не свой...
напивается)))))))))
А.
Аtashka ....
Перестает слышать близких, отвечает невпопад, и становится раздражительным.... да, забыла... в постели называет чужим именем или по новому!!!)))))
Теряет иудрость
Женя Лобанова
Эх пошалить чего то хочеться. а у тебя варенье есть? ну нет я так не играю :)
По словам самих же мужчин:

Мужчины рассказывают:

– Постоянные мысли. Ты думаешь о девушке, в которую влюблен, практически постоянно!

– Бессонные ночи. Спится тяжело, ты не хочешь спать.

– Желание видеть. Ты хочешь находиться поближе к ней.

– Постоянные звонки и СМС. Ты думаешь о ней, и хочешь позвонить, шлешь СМС.

– Хочется общаться.

– Снятся сны. Уже начинается стальное чувство – даже когда отдыхаешь – ты полностью оказываешься во власти чувств (концентрация настолько высока, что уже даже снится) .

– Хочется ухаживать за ней, хочется делать приятно.

– Ты даришь подарки, ничего не требуя взамен.

– Даришь цветы.

– Хочешь делать приятное и доставлять удовольствия.

– Думаешь, как ее влюбить в себя, как ее заполучить!

– Признаёшься в любви или очень хочешь это сделать и думаешь об этом.
Aleksa *** Интересно, а что же тогда с девушкой происходит, когда она влюбляется?))
Как правило Гордость в этот момент решает уйти покурить в сторонке.
мне тож интересно