Прочие взаимоотношения
Помогите советом.Мне 12 лет.Кто знает :КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ЖЕНЩИН??)))Ну не знаю я ,пока..))
Йоооооо.... элексир молодости))))))))) ) А ну накапай мне)))))))))
У мамы спроси)))))
Скажи мне какой эликсир выпил?))) Тоже хочу 12 лет)))) Смеюсь)))
Вся польза только от них, мой мальчик!!!)) ) Это и еда и чистота в доме и помощь в уроках... А загляни в мамины глаза... сколько в них бескорыстной любви к Тебе!!!!) ) Женщина для мужчины все, а без нее Он ...НИКТО!!!))
в 12 лет... хм))... может и никакой
Запугали тебя паря ! )))))))))))))Ну посмотри сам - для чего нужны коровы? - чтобы за сиськи дёргать )))))))))))))))))))))
а чево так много лет то себе прибавил?)) )
аж 12))) хих)) )
будь тебе год и2 месяца - мы бы все по
очереди тебе бы памперся меняли)) )
вот такая бы была для тебя польза)) )
попка сухоя бы твоя была)) )
хих))
аж 12))) хих)) )
будь тебе год и2 месяца - мы бы все по
очереди тебе бы памперся меняли)) )
вот такая бы была для тебя польза)) )
попка сухоя бы твоя была)) )
хих))
Ну если тебе только 12, тогда посмотри в сторону своей МАМЫ
науке еще предстоит это разгадать
Привет мне 11....зашла поздороваться))))))))))))
Сексуальная разрядка. Дети. Если хороших кровей, сама знает, что ей не всегда следует пищу готовить. Себя берегущая, износа своих яичников не допускающая, долго великолепно выглядящая.
Если не знаешь-значит пока рано, а вот когда узнаешь потом будишь жалеть что узнал.)
не знаешь и не надо пока... придет время... будешь знать и ахуев"ть)
ну пока тебя женщина кормит, поит, одевает, в школу собирает
неблагодарная, ты маленькая падлюка.
У тебя мама есть? Вот на нее и посмотри.