Прочие взаимоотношения

нужна помощ

Здравствуйте! Я живу с молодым человеком, которого люблю и это чувство взаимно, он мне дорог и не безразличен....Но сложилась такая ситуция, что девушка его лучшего друга "гангрена", каких поискать, она не раз пыталась всячески навредить моему молодому человеку, рассорить с другом! В конце октября у нее и друга моео молодого чловека свадьба, на которую она четко запретила приглашать моего м.ч., добавив-"Все гости с моей стороны против его присутствия, тем более его женщину видеть не желаю"!Её я в глза даже не видела....Мой молодой человек сказал, что пойдёт только со мной, что он обязан там быть, потому что он идёт к другу а не к невесте, к которой он испытывет самые не приятные чувства, и конце концов на зло ей и дргим, доказав, тем самым, что не все согласны "плясать под её дудку"! Что делать мне я, не знаю!Я не представля, что нас там ожидает....Мне кажеться, что единственно верный вариант,-это пойти на свадьбу с ним, при этом выглядеть более ,чем с ног сшибательно,улыбаясь всем, буд-то мы здесь самые желанные гости, всем косым взглядам и шепоткам не придавать значения, буд-то так и надо....Или я заблуждаюсь....Подскажите!
Думаю, заблуждаешься. Посуди сама, ты бы хотела, чтобы на твою свадьбу пришли те, кто тебе неприятен? Думаю, нет! Так зачем эти цыганские страсти? Я бы и молодого человека отговорила, и объяснила, что там теперь семья, у них дети будут, и под чью дудку плясать надо? он же к ним третьим не ляжет.. . нечего там делать.
И еще интересно, а жених вообще свое мнение по этому вопросу имеет?
Любовь Веревкина
Лучший ответ
как то все очень сложно. хотя по-моему проблема выеденного яйца не стоит. если твой мч идет, он по любому вправе брать кого хочет. вот и идите вместе. если в процессе начнутся являния, которые заставят тебя чувстовать себя некомфортно, уйдешь домой смотреть свои любимый сериал. элементарно.
Ирина Людкевич
знаешь, если твой парень идет туда без приглашения... это не очень красиво... и все может закончится очень трагично.. . но если васпригласил его друг, то это уже совсем другое дело. а если нет.. . главное же не присутствие, а внимание. я думаю надо дать возможность парням самим решить этот щекотливый вопрос, а тебе лишь следовать их решению. ато и правда окажешься крайней...
Обязательно идти на свадьбу, хотя бы ей на зло, там находиться с высокоподнятой головой, не обращать ни на кого внимая, потому что всё внимание будет не невесте, а Вам, и от этого она будет беситься еще больше! А на неё смотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО с улыбкой на лице!
Derski Pacan
если вас пригласят- то конечно идите вместе.. . а без приглашения.... даже и не знаю... удобно ли...
Сходить точно надо!! ! Ситуация именно там и встанет на место!! ! Ну по крайней мере можно повеселиться!
Насть, расслабься, я конечно не пошла бы вообще, такой ненормальной ещё и улыбку с подарком дарить, но но, он друг твоего парня и канечно здесь не отступишь и идти придётся, так вот, я больше чем уверенна, на свадьбе дела не будет кто ты и откуда взялась там, поэтому расслабься, но выгляди лучше невесты, улыбайся сгордо поднятой головой. ты выше неё и просто не обращай внимание на эту закомплексованную особу. удачи
а я бы наооборот пошла бы. ни за что не пропустила бы такого удовольствия-увидеть её глаза когда вы явитесь)))
я бы не пошла, когда тебя человек не хочет видеть на своей свадьбе не нужно идти. И она по большому счету права, это ее свадьба и ее право кого приглашать а кого нет...
Всё ОК идите на свадьбу