Прочие взаимоотношения
Помогите понять Это . Очень прошу..Принимаются Все версии..
Позволь мне съехать на твоей слезе Через подбородок в Африку Снова в лоно львицы Где когда-то я был домаМежду твоих длинных ног Ищу прошлогодний снег Но снега больше нет Позволь мне съехать на твоей слезе Через облака без счастья Большая птица прячет голову Осторожно в свое укрытие Между твоих длинных ног Ищу прошлогодний песок Но песка больше нет
Человек скорбит о прошлой и уже потерянной любви. На возобновление отношений не надеется, ибо считает, что его любимая тоже относит их к прошлому. Ему было хорошо, но больше ему с ней не бывать - он в этом уверен.
Он снова хочет ее поиметь, но понимает, что ему вряд ли что-то светит, несмотря на заумные стихи.
Думаю что, этот стих или слова из песни, которое переведено на русский язык и перевод (если это инет-переводчик) не совсем корректен в плане русского языка (судя по тому как поставлены фразы в этом тексте) ! На первый взгляд этот "шедевр" может показаться бредятиной кого то наркомана, но кое что понять можно!! ! Если поставить знаки препинания, то логика вырисовывается.... примерно так;
Позволь мне съехать на твоей слезе
Через подбородок в Африку,
Снова в лоно львицы,
Где когда-то я был дома
Между твоих длинных ног. (я специально поставил точку, потому как именно это, может привести в заблуждение читающего эти строки)
Ищу прошлогодний снег,
Но снега больше нет!
То же самое и во втором стихе (куплете), и тогда вроде все становится понятным!! !
Надеюсь я Вам хоть чем то помог! ) Удачи! )
Позволь мне съехать на твоей слезе
Через подбородок в Африку,
Снова в лоно львицы,
Где когда-то я был дома
Ищу прошлогодний снег,
Но снега больше нет!
Я уже готова (меж ног горячо) и влажно
всё тянет и тянет его к писечке. ничё возвышенного, если тока он в НЕЁ(ну писечку) не влюблён
Он понял, что именно тогда и с тобой он был по-настоящему счастлив, но увы не ценил и потерял все это. Ему хотелось бы снова очутиться в том уютном доме под названием "Ты", но понимает, что возврата в прошлое нет.
автор знает, о чем писал и тот или та, о которой идет речь,... понять как-то не получается, видимо воспоминания какие-то и ассоциации, понятные писавшему это....
наверно понравилось! и еще хочет)))