Прочие взаимоотношения
Вопрос крайне серьезный!!!+++
да свинья просто жадная. ВАм не повезло с ней. ищите другую!!!
Предлагаю найти другую любовницу.
Ту, которая позорить его не будет, а то ишь....))))))))
наверно вы побогаче ее ) позволить можете себе
Да разве ж это любовница?)) ) Так, приблуда какая-то)))
Жадная она!)))))))
Не стоит так ЕЁ баловать, не достойна она его!!!)))
скажите спаибо что она хоть что-то дарит, любовница должна только любовь дарить а не подарки
Несправедливо. Вы хорошо заботитесь о подарках ЕЙ, а она - плохо о подарках ЕМУ. А о ВАС кто подумает? :) Созвонитесь с ее мужем, пусть побеспокоится, чё за делааааа! :)))))))))
Да Вы выбрали уникальный способ ликвидировать любовницу мужа
)))
вот это любовь !!!
Как назвать? Да это не она виновата, а муж ее! Что, козел, сил нет жене помочь выбрать ее любовнику подарочек нормальный? Ну, на крайняк, мог бы и Вам позвонить, проконсультироваться о нуждах, так сказать. Поменяйте ей мужа, а то никокой жизни, понимаете ли...
Вы идиотка
Яна Иммель
Я же просила назвать, а не оскорблять))
Даже ему фигню, а Вам получается - вообще ничего? ! Уууу.. . свинья, а не любовница! ))) Пусть новую ищет!
Ну именно потому что вы лучше он к ней и не уходит. Но вообще шутка ваша так себе.
требуйте, чтоб и вам подарки передавала, че расслабляться?!
ей надо отраву подарить раз и навсегда. проверенный
Яна Иммель
Нее, она же хоть и тварь, но ведь Божья))
Моему любовнику, да такую жену, вы просто ангелочек во плоти!!!))) срочно нужно лбовника менять на вашего мужа!!!)))
мир сошел с ума.. . беспокоиться о любовнице...
каждый человек подбирает подарки по своему интеллекту и мировосприятию
о ваших подарках она может думать точно так же
а вы кто?
Яна Иммель
Кто я? Просто Я))
стоп, стоп, стоп! вы о любовнице мужа беспокоитесь? ! долбануться и не встать....
у меня бы уже не было мужа, если бы была у него любовница!!!!
да у тебя ваще все так серьезно и запущенно, что наверное просто тебе больше негде и не с кем и не для кого жить!?
Яна Иммель
Ага, жить мне не для кого! Муж-раз, любовница его-два, ну и так по мелочам)))