Прочие взаимоотношения

зачем любимая девушка говорит что я красивый,если я урод?

Врёт собака...
Юля Матвеева
Лучший ответ
значит считает что ты клевый)
Тебе хорошо, у тебя девушка есть хотя бы. Для неё ты красивый.. . а у меня никакой девушки в помине нет, уж не говоря о любимой.. . бррр.. . отношения.. . ну их нах.
любовь слепа) )
если так хочешь, чтобы кто-нибудь тебе сказал, что ты урод, могу помочь))
Дмитрий Бабкин
она права.. я ведь тоже тебя видела, ты хорошенький)
если у тебя самооценка ниже плинтуса, как она вообще в тебя влюбилась, в такую соплю зеленую, не мужик, а кучка в туалете
поверь, для нее ты самый красивый на свете!
Значит ты красив. Не пытайся оценить красоту мужчины для женщины.
Для того, чтобы понять, что оценивать свою мужскую красоту, попробуй с девушкой пооценивать красоту девушек. Скажем на сайте знакомств. Уверен, что будет девушка, которая красива для тебя, но уродка для неё.
Ainurka Beteeva
Знаешь мой тоже был, если его рассматривать адекватно не замутненным взглядом не красавец, но он для меня был самый любимый, самый красивый, самый лучший, самый, самый. Даже, когда он в чем-то был не прав я говорила, что он Молодец, потому что это и было для меня правдой. Может для нее ты тоже действительно Самый -самый. Тогда -это точно Любовь. И я тебе даже по белому завидую.
Alyona T
ослеплена любовью
может она плохо видит?
Vera Zagar
Мда... эк ты себя уважаешь-то, чувак.
Банальность скажу, но... любовь заставляет любить в человеке всё. У меня вон одна девочка, в которую я влюблён, всё ругает свою внешность... а я смотрю на неё - и крышу сносит от желания прикасаться, ласкать. .
Так что.. не знаю, чё там у тебя с самооценкой, парень, а девушка твоя для себя всё равно права.
Gulnara Dokuchaeva
значит любит, ну или в противном случае лицемерит, хотя скорее первое:))
Значит для нее ты красив не смотря на твои комплексы! Воть! ))))