Прочие взаимоотношения
Банально.Как найти себе девушку если ты не красивый?
Внешность играет роль,пусть и не главную ,но играет.Я не курю,не пью,занимаюсь спортом,но я не красивый (то ли страшный,то ли обычный, хз короче) ещё невинный (блеа,противное слово).Также я тормознут (морально естественно).И мне сложно во внешнем мире,потому что я меланхолик.Может ли у меня когда нибудь быть девушка в жизни? мне 16 лет (уже скоро 17) Очень завидую,красивым парням,это моя мечта.Хочу быть очень красивым,типо Пола Уокера,Эштона Катчера,Райна Рейнольдса и тд.чтоб прям стояк сам на себя был (и я это серьезно) P.S. я не педик и никогда им не буду.
Надо стать красивым хотя бы душой.. .
Вырстешь немного, до 18-ти лет хотя бы, переходный возраст пройдет и взглянешь по-другому на жизнь )
Все относительно, в том числе и красота. Если ты будешь уверен в своей неотразимости при условии, что ты, конечно, не квазимодо) , то девушки начнут находить тебя симпатичным. Так что, работай над собой. Судя по всему, ты не глуп. Некоторым девушкам это важно.
Хоти быть счастливым! Душа должна быть красивая. Внешность со временем "приедается" и на неё внимание не обращают. Кто из перечисленных тобой мужчин счастлив ?
Красота - это далеко не все!!!! Уж поверь! Это истина! Но некрасивых людей в принцыпи не бывает. У меня есть друг. Ну внешне он не Эштон Катчер, но его минус не в этом! Его поведение, поступки, самомнение - вот его проблема, то чем он отталкивает. Если во всем другом у тебя нет проблем и ты думаешь что лишь внешность отталкивает девушек, то стань красивым! Это возможно и без пластики) ) Внешний вид - не только лицо. Твой стиль в одежде, блеск в глазах, юмор и тело! Раз ты занимаешься спортом то вероятно у тебя красивое тело. Я знаю кучу девушек для которых это главное! Не падай духом и оцени ситуацию трезво! Все не так плохо!
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Большой Вам любви!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Большой Вам любви!;)
надо чтоб девушка увидела в тебе не красоту лица а приятного в общении молодого человека доброго весёлого опрятного а главное надёжног и верного друга ведь в принципе мы хотим расчитывать на мужчину а на счёт красоты так чуть лутше обезьяны.... так вроде говорят !!!
девушки обращают внимание не только на лицо, но и на одежду.. если ты одет не в широкие штаны и небъятный свитер с растянутыми рукавами и катышками, а в модные джинсы и джемпер то на тебя обратят внимание.. а еще уверенность в себе просыпайся и говори что ты красивый! стой перед зеркалом и не ищи недостатки ..полюби себя и люди будут тебя любить