Прочие взаимоотношения

Банально.Как найти себе девушку если ты не красивый?

Внешность играет роль,пусть и не главную ,но играет.Я не курю,не пью,занимаюсь спортом,но я не красивый (то ли страшный,то ли обычный, хз короче) ещё невинный (блеа,противное слово).Также я тормознут (морально естественно).И мне сложно во внешнем мире,потому что я меланхолик.Может ли у меня когда нибудь быть девушка в жизни? мне 16 лет (уже скоро 17) Очень завидую,красивым парням,это моя мечта.Хочу быть очень красивым,типо Пола Уокера,Эштона Катчера,Райна Рейнольдса и тд.чтоб прям стояк сам на себя был (и я это серьезно) P.S. я не педик и никогда им не буду.
Надо стать красивым хотя бы душой.. .
Вырстешь немного, до 18-ти лет хотя бы, переходный возраст пройдет и взглянешь по-другому на жизнь )
Софья Быкова(Кафанова)
Лучший ответ
Все относительно, в том числе и красота. Если ты будешь уверен в своей неотразимости при условии, что ты, конечно, не квазимодо) , то девушки начнут находить тебя симпатичным. Так что, работай над собой. Судя по всему, ты не глуп. Некоторым девушкам это важно.
A[
Alura [The Unforgiven]
Хоти быть счастливым! Душа должна быть красивая. Внешность со временем "приедается" и на неё внимание не обращают. Кто из перечисленных тобой мужчин счастлив ?
Qaranliqda Sex
Красота - это далеко не все!!!! Уж поверь! Это истина! Но некрасивых людей в принцыпи не бывает. У меня есть друг. Ну внешне он не Эштон Катчер, но его минус не в этом! Его поведение, поступки, самомнение - вот его проблема, то чем он отталкивает. Если во всем другом у тебя нет проблем и ты думаешь что лишь внешность отталкивает девушек, то стань красивым! Это возможно и без пластики) ) Внешний вид - не только лицо. Твой стиль в одежде, блеск в глазах, юмор и тело! Раз ты занимаешься спортом то вероятно у тебя красивое тело. Я знаю кучу девушек для которых это главное! Не падай духом и оцени ситуацию трезво! Все не так плохо!
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Большой Вам любви!;)
надо чтоб девушка увидела в тебе не красоту лица а приятного в общении молодого человека доброго весёлого опрятного а главное надёжног и верного друга ведь в принципе мы хотим расчитывать на мужчину а на счёт красоты так чуть лутше обезьяны.... так вроде говорят !!!
девушки обращают внимание не только на лицо, но и на одежду.. если ты одет не в широкие штаны и небъятный свитер с растянутыми рукавами и катышками, а в модные джинсы и джемпер то на тебя обратят внимание.. а еще уверенность в себе просыпайся и говори что ты красивый! стой перед зеркалом и не ищи недостатки ..полюби себя и люди будут тебя любить