Прочие взаимоотношения
Вот ты такая красивая, а с уродом можешь встречаться?)))
а что красивые уже закончились?)
Виктория Ярёменко
нет))) они увлечены собой))))
думаешь уже время пришло ??)))
Виктория Ярёменко
Янка)))))я не в твоем вкусе)))ты что не помнишь?))) Хоть и урод отменный)))))))))
Если с моральным, то нет))))
всё относительно в этом мире :0))
сегодня красавица, а завтра уже нет :0)))
А есть альтернатива ???
Виктория Ярёменко
Доброго)
Для кого и урод, а для кого и краше нет.
Зачем?
Видимо интересуешься для себя. Зависит от девушки.
Если она популярна среди парней то нет.
Если она считает что ей совершенствоваться некуда (ну тупая) то же
Красивая мечтательница в которую влюбиться может кажды и довольно таки популярная, в смысле знаменитая и каждый хотел бы повстречаться либо она отказывается от отношений. Скорей всего у нее есть идеал и она не стримиться поскорей с кем то повстречаться. Однако такая может встречаться с уродом, без выпендрежа. Если он отвлечет ее от идеала своим типажом. и может быть такая девушка будет думать о том же идеале но с шутками этого парня или с таким же влюбленным взглядом. Чем чаще она вспоминает идеал чем чаще она вспоминает парня ни как урода а как человека внесшего в ее жизнь разнообразия, так же и в ее сокровенные мечты.
И не стоит забывать
У женщины тем больше поклонников, чем правдоподобнее она играет девушку.
У меня есть свой и урод и красавец
Если она популярна среди парней то нет.
И не стоит забывать
У меня есть свой и урод и красавец
если он урод, но при этом хороший человек, почему бы и нет?
никогда не встречалась с уродами!