Прочие взаимоотношения

Девушкам нравятся только красивые ?, если парень урод, то он всю жизнь будет один и даже никакие деньги ему не помогут ?

Да, это так. Не слушай слова утешения. Уродливые парни никому не нужны, тут ни деньги, ни стиль не помогут. Даже уродливые девушки ищут красивого парня, чтобы компенсировать за счёт него свои комплексы.
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Мужчина при наличии денег для успеха у женщин должен быть чуть красивее орангутана. И то необязательно...
Olga Welz Это не прокатит. Зачем нужен урод с деньгами, если можно найти красивого с деньгами?
отчего же деньги даже очень скрасилы бы его ущербное существование.
Merey Smn
Смотря насколько урод. За всю жизнь реальных уродов я видел не больше 100 человек. Это большая редкость, и ты вряд ли такой уникальный. Даже люди без рук и ног себе находят девушек.
Сергей Назаров
Евгений Сидоров как раз урод, причем редкостный
Евгений Сидоров я стесняюсь показывать свое лицо
Евгений Сидоров нет, у меня просто не красивое лицо не правельные черты лица, и еще зубы к тому же кривые и не много прыщей есть
Питер Динклэйдж, Сильвестр Сталоне, Дмитрий Нагиев, Андре Буше....
Далеко не красавцы, однако - богаты, знамениты, счастливы
Андрей Коротовский сук,он обиделся и удалил мой ответ
Евгений Сидоров тут все кроме Динклейджа нормальные, а я спросил про уродство
Olga Welz Вообще-то это красивые мужики, ничего уродливого в них нет!
И смотря сколько денег!
Mirali Seyidov
От этого его жизнь не может быть скучной)
Temur Romanov
Это претензия или что? Кто-то из нас виноват в этом?.. Сильно сомневаюсь.
Евгений Сидоров да, потому, что вам в большинстве нравятся только красавчики
Был у меня один такой однокласник. Но он был без комплексов, коммуникабельный, обаятельный и веселый. Первый женился после школы. А есть депрессивные красавчики до 30лет девственники. Делай выводы
Луиза Рыжова
Наталья Матвеева Познакомь меня с красивым депрессивным девственником))
Фсе решают бабки у падика ты пойди у них спроси! )))))
Лена Скляр
Как известно девки любят не за белое лицо, а за длинный х.. р горбатый и за левое яйцо. Хой ©
Диана *********
Temur Romanov Зри в корень...Козьма Прутков)
ищи более страшную уродку или заработай денег на внешность
Евгений Сидоров даже страшные бабы хотят себе красивых
На вкус и цвет думаю. Для кого-то ты не очень, а для кого-то самый красивый) мы все разные, и вкусы разные) не накручивай
Так и есть, уроды не нужны, все ищут красивого)
Timur Hojakuliyew