Прочие взаимоотношения

а с возрастом вы понимаете, что в жизни терять нечего, это игра? или наоборот, вам все страшнее потерять?

Ислам Касумов
Кто то теряет, кто то находит, никто не застрахован от неожиданных потерь... Мне кажется, что возраст всего лишь бережнее заставляет нас относится к тому, что уже есть, но нисколько не преуменьшает нашу жажду риска и поиска лучшей доли на свете этом
Ольга Занездра
Лучший ответ
Когда нечего терять - это ОТЧАЯНИЕ.. .
~Elsa~Frozen~ .
Если человек состоялся как ЛИЧНОСТЬ, как РОДИТЕЛЬ, как СПЕЦИАЛИСТ,
ЕМУ всегда ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ! И я убеждаюсь в этом все больше и больше!
К тому же, с годами, потери воспринимаешь куда больнее и серьезнее, понимая,
что времени остается все меньше....
потеря это очень страшно лично для меня любая.. .
так как я быстро привыкаю к чему либо... .
Мне терять нечего. Мне страшнее отерять время на поиски жены. Время идёт, а я один и без детей.
чем старше, тем больше не хочется ничего терять....
Не сказала бы, что жизнь - игра. Скорее, борьба.
Я, например, всю жизнь борюсь, правда, играючись, потому что у меня есть крепкая защита в жизненной борьбе - это мой замечательный муж, отец трёх моих детей и дед восьми моих внуков. Я за ним, как за каменной стеной.
Анна Музиченко
Айгуль Гатиятова Я ВАС с ВАШЕГО позваления ЦЕЛУЮ!!!!действительно мы чтото имеемчто нам дорого!!!!
С возрастом (мне не так уж и много лет) я понял одно - я буду жить в любом случае. вот и всё)
Jamshid Toxirov

В юности потери равны трагедии, с возрастом вы понимаете, что в жизни потери неизбежны -
- и к ним надо относиться философски, как сказал мудрый Соломон:
" Все проходит - пройдет и это! ":)
Мне только полтинник, а так мало сделано, но сколько сделано ошибок-страшно не успеть доделать
Егор Тришин
pervoje
боюсь потерять только своих любимых чадушек ( дети выросли, но боюсь за них все сильнее) и когда были маленькие, и сейчас хочу всю боль забрать себе
Игорь Арутюнов
потеря близкого человека и здоровья самое страшное в жизни. остальное можно пережить легко.
Z-
Zu - Hi !
Айгуль Гатиятова Да СЕМЕН! ТЫ ты заработал от меня 5 баллов на вопросах а пожизни_100!!!!
Жаль терять друзей и близких! А все остальное зависит от нас.
Айгуль Гатиятова Да Лео друг ты прав 1Я стобой!!!!
Потерять не страшно. Понимаешь, что время уходит, а еще многое хочется успеть....
Lionel Messi
С возрастом всё больше понимается что действительно всё игра... А вот терять что-либо всегда больно...
Виктор К
Виктор К а песенка супер,на все времена
Ничто не потеряно! Оптимистом надо быть! Всё к лучшему! Если и потеряешь, потом больше найдешь!
Уныние - тяжкий грех. .
Осень-Гражданская оборона
Свозрастом больше начинаешь любить и ценить жизнь.
Извените меня но я ответил на ВАШ вопрос в коментариях!!!!
Оно как то все меняется постоянно. ЧТо то становится неважным и ненужным, а что то наоборот, более ценным.
А если ничего не страшно терять, то какая то бессмысленная жизнь выходит..
В молодости все было легче и проще-первый прыжок с парашютом, первый полет на сверхзвуке, первый прыжок с 10-метровой вышки, а вчера залез на вышку, глянул вниз и расхотелось прыгать
Ринат Замилов
Жизнь.. это жизнь... со своими потерями и находками... Ничего не стоит бояться... Даже боли.. . Потому что боль - показатель того, что живы и душа, и сердце... А еще.. . Тогда, когда кажется, что уже все знаешь и видел.. . обязательно происходит что-то невероятное... чего с тобой еще никогда не было... И мир становится цветным и звенящим... Пока мы живы- мы должны ЖИТЬ... и жизнью НАСЛАЖДАТЬСЯ)))
R&
Ruslan &minzhasov&
Уж всё потеряно, чего боятся?
родных терять не хочется
и время
а материальное не жалко...
если есть что терять то страшто терять в любом возрасте
Татьяна ********
С возрастом я все больше и больше сужаю круг друзей и знакомых, отбраковывая тех, кто ...Жить легче и больше времени остается на приятных!
с возрастом страшнее потерять все, что нажито было непосильным трудом
Я дитшек своих люблю! Мне есть что терять!
Анна Пожарова
нет ничего страшнее, чем потерять время - это самое дорогое, что у нас есть, всё остальное терять не страшно (кроме близких людей) , т. к. если мы однажды смогли добиться этого - сможем ещё раз, и даже лучше!!!!
Храни Бог моих детей и внука! Это единственное, что бесценно для меня в этой жизни. Остальное может быть и болью, но не потеря.
Zaynobidin Baymurzaev
С возрастом приходит осознание невосполнимости некоторых потерь.. . даётся понимание истинных ценностей жизни... .
Юность же полагает, что всё ещё будет, и непременно лучше чем вчера.. .
В молодости терять легче.. . именно в силу запаса времени на восполнение потери и искреннюю веру в собственные силы и возможность ВСЁ исправить.. . или начать всё с чистого листа.
Иван Тетюев
всегда есть что терять и наша жизнь не игра и с возрастом ты только лучше это понимаешь материальные потери - это ничто, моральные- можно пережить - физические? потери здоровья, близких - это невосполнимо и только это - настоящая потеря
В жизни всегда есть что терять. Но самое страшное - это потеря возможности ЖИТЬ. Никто по ДОБРОЙ воле не покидает этот мир.
С каждым днём я всё больше куда-то спешу, хочу как можно быльше сделать и быстрее
В любое время, потери могут быть тяжелыми
с возрастоь я понимаю что трудно терять многие вещи