Прочие взаимоотношения

Встретив свою любовь вы бы хотели обвенчаться с ней в церкви ? )))

вот чет я как то к этим венчаниям.. скептически отношусь))) мне всегда интересно а кто прейскурант определяет на венчание на крестины и прочее.. ну как он расчитывается? из чего складывается)))? или его с небесной концелярии спускают))) вот если ты утюг покупаешь то понятно затраты на его изготовление.. себестоимость... ну там торговые накрутки ...а там из чего?)))
Елена Горшкова
Лучший ответ
Я не верующий, чтобы еще попов, вмешивать в свои мирские дела! Достаточно что государство, обдерет как липку!
Сергей Дешевой
Расписаться можно и здесь, но возможно неправильно поймут)
Erkejan Bahty
то, что он перед богом поклянется любить меня вечно, это еще не гарантия этого, лучше всего когда он от чистого сердца скажет это мне. Да церковь это не гарантия гармоничных отношений))))
Я нет! Но с условием согласился бы!
Мы уже венчаные
Наська )))
Обязательно, но её никогда не будет.
о Да
Alena Dunina
Наталья Лялина И зовут ее ж0п@
не хожу в места скопления Прах Отцов Поправших
Нет. Я её люблю и жалею. Так можно развестись а после венчания убить придётся.
Союзы заключаются на небесах )
За что ты меня ненавидишь так то?
Думаю нет и нет желания.
Только в старости, когда уже все и так будет понятно, может быть.
Хотя сейчас это вообще потеряло всякий смысл.
Я не крещеный и в церковь меня медом не заманишь.
Если буду уверена в себе на 100%
возможно, но надо об этом подумать.
Если она НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - все венчания и процедуры это лишь формальности.)
Ольа Тюленева
Хотела бы, но он мусульманин, я очень давно в него влюбилась, но не судьба.)
*саныч *
Современный брак это своего рода контракт---секс в обмен на деньги! Не вижу смысла в венчании!
Ну да, сначала помолвка, потом свадьба)
К сожалению это не гарантия брака!