Настя, если ты комплексуешь по поводу своего веса, фигуры, то всегда можно исправить эту проблему. Я тоже в 14 лет себе не нравилась и, на тот момент, после нескольких месяцев похода в тренажёрный зал, моя фигура намного улучшилась. Обрати внимание на своё питание (диетами не увлекайся!! ! Не советую! ) - вечером старайся много не есть; запишись в тренажёрный зал, на танцы, плаванье.. . В общем, выбирай то, что из этого тебе больше нравится (моя подруга когда-то комплексовала по поводу своего веса. Она склонна к полноте, но, после того, как она стала ходить на танцы, - её фигура стала более красивой) .
Также, у тебя ещё есть время для того, чтобы определиться со своим стилем (причёска, одежда, макияж и т. д.) . Никогда не забывай за собой ухаживать - ухаживать за волосами, кожей, фигурой, маникюром и даже следить за своим внутренним миром. В общем, ухаживать за собой во всех отношениях! Ведь, любой человек должен быть красивым не только внешне, но и внутренне: )
Будь всегда уверенной в себе, но не самоуверенной. Ведь, уверенность и самоуверенность - это два абсолютно разных понятия. От уверенности в себе зависит многое.
Всегда общайся, встречайся со своими подругами, друзьями и не забывай о своих хобби (увлечениях) .
По поводу своей второй половинки не волнуйся - ты обязательно встретишь во всех отношениях классного парня! Главное, не зацикливаться и не настраиваться на поиск его и тогда всё будет хорошо: )
Прочие взаимоотношения
Я-полная! Боюсь не встретить свою любовь! А мне 14 лет...
вовремя задумалась - начинай изучать правильное питание ...все должна узнать о том что отправляешь в себя.... учи интернет с пользой надо использовать
мужик не собака костей не любит)) ) Все сладкие девочки нежные и мяконькие; ) Парни которые утверждают обратное, просто рабы моды, они тебя не стоят
вот именно только 14 и полная ты только сейчас, будет тебе 17-18 и ты не будешь полной
израстешься - тоесть будешь хороша когда подрастешь
правильно делаешь
только 14 же, усепеешь ещё и парня встретить и похудеть, хотя на полноте не зацикливайся, я знаю очень даже вполне себе полных девушек и парень есть и все норм, а стройные и красивые одни кукуют, не в полноте дело уж точно, к тому же многим нравятся полненькие)
Да я тож боюсь, встречу золото на килограмм 100, ой ёй ёй. А по сути - не парься. 14 лет не предел, в 17 пойдет. И в 14 быть полной это круто ) будет потом что вспомнить.
беда с тобой срочно пересмотри свои преритеты.
Моей сестре 12 лет, она весит 75 кг. Кто ещё полная!