да ЛЮБИТ она его, любит!!! !
просто БОЛЬ от обид и *косяков* его... она перевешивает напрочь даже всю нежность к нему.... и любовь... она ЗАМИРАЕТ.... ЗАМЕРЗАЕТ.... покрывшись корочкой льда, просто УХОДИТ ...далеко.... так далеко, что РЯДОМ остаются только обиды.... обиды и БОЛЬ... .
и СТРАШНО это, понимаешь?
Прочие взаимоотношения
Если женщина не может простить мужчину, то не потому что он слишком виноват перед ней, а потому что его уже не любит?;)
Вика Блоха
Доброй ночи, дорогая:)
Нет) Можно очень, безумно любить. И не простить)
... потому что, считает его ...своей ошибкой ...
Кто ж свои-то любит ...:)
Сколько женщин, Фокусник, столько и разных мнений, ответов :)) И каждая, каждая имеет свою причину НЕ прощать. Чтобы Не простить - мужчине нужно или разлюбить женщину, или стать самому нелюбимым, но.... Одна сможет простить всё, даже если любовь уйдёт вместе с мужчиной, другая же - никогда не простит его за это.. . Третья - и стимула не найдёт, чтобы простить, так как не любит уже, а четвёртая - и обижаться не будет, зачем, если уже и не любит.... Есть ещё и такие как я :)) которые просто не могут обижаться, прощают всегда и за всё, любя и не любя :))))))))
Не каждая женщина умеет ПРОЩАТЬ! ) Простить, значит быть сильной, а мы видимо слабые в большинстве) А потом можно простить, и проститься... навсегда, даже если любишь, гордость иногда берёт верх над любовью тоже, даже если любишь человека, не каждая сможет жить с причинённой обидой сильной.
А ты прав, фокусник, влюбленная женщина способна простить все. Когда постепенно любовь уходит, понимаешь, что дурой была и злишся на бывшего волюбленного ЗА СВОЮ ЖЕ ГЛУПОСТЬ, а это уже простить нельзя.
Потому что слишком виноват. Я не смогу простить измену любимому человеку. Пусть мне будет больно, но это жестокое предательство. Любящий мужчина так не поступит.
Верно. .
Если любишь будешь верить до конца.. до последнего.. закрывать глаза на всё..
Ведь ничего так не важно как любовь.. А простить можно всё..возможно не сразу ..со временем.. Но прощает ведь не разум, а сердце.. любящее сердце..
Равнодушие порождает безразличие и даёт возможность простить всё...
Если женщина рефлексирует по поводу мужчины, значит чувства определённо присутствуют.... пусть даже в виде меркантильных интересов...
видимо он настолько её обидел, что она уже его разлюбила!