Прочие взаимоотношения

Если мужчина искренне любит женщину, то он простит её, когда узнает, что она нагуляла "их" ребёнка от другого мужика?

бывает и такое
Ерлан Каскадамов
Лучший ответ
Простит, но будет его это всю жизнь мучить
Лидия Панова
Судя по нику, ты - мужчина.
Вот ответь СЕБЕ и нам честно: ты бы простил?!
И дело-то ведь не столько в ребёнке, который вовсе не виноват в том, что его мать - шлюха...
Ведь переспав с другим, она ТЕБЯ поимела без твоего на то желания, трахнула ТЕБЯ без спроса и удовольствия!
Нет.
нет
искренняя Любовь- взаимная! а ОНА его НЕ любит!
Rustambek Atoulloyev
ну эт кому как канешн, но по хорошему бабу стоит послать)
кстати, а если женщина верна, а в роддоме перепутали/подменили?) эт ваще не редкость) ну про ошибку эксперта я ваще молчу) просто все носятся так с днк тестами) всегда было интересно как эт так узнать на 100 проц)
мягкотелый простит, а такого мягкотелого бабы все равно поменяют, так что это конец
<&&@ja_S_Ik@&&> ...
Вряд ли.
Обычно любовь сразу улитучивается
Я не мужик, но на месте мужчины не простила бы.
нет
Вы, наверное, тот мужик)) Раз знаете, кто от кого и кого нагулял))
Waldemar Tovma
Анастасия Паабо Нет. Близкий друг сделал ДНК-тест и узнал
Уважающий себя мужчина не простит, даже просто измену, а ребёнка от постороннего - тем более!

Ведь если мужчина себя уважает - он не будет навязывать себя, свои чувства и т. д. А тут получается, если жена пошла "налево", то ей что то не хватает в мужчине своём, и она пошла это "что то" искать у других. Когда человек любит - он всё, что ему нужно находит в любимом объекте!

А тут мало того, что гулящая, так ещё и с приплодом чужим! Пусть и воспитывает его ( ребёнка ) с отцом, биологическим, а не смотрит более на бывшего ( надеюсь уже ) мужа!
Простит, но уйдет.