Прочие взаимоотношения

А если у мужчины не встал! Кто в этом виноват женщина или же физиология мужчины?

Анна Кнотько
Физиология мужчины... ((( мы тоже очень тонкие натуры)))))))
Маkc Ташланов
Лучший ответ
Ни женщина, ни мужчина тут не при чём. Виноват тот, кто не захотел вставать. У него своё мнение, зачастую отличное от мнения его владельца, и он сам принимает решения - захотел встал, не захотел - не встал. Силой вы его точно не подымите.
да что за проблема...) ) ну устал....)))) ) пусть отдохнет...) )
и ваще.. нервничать нужно меньше!!))
Оленька Седова
погодные условия )))
Ayzat Kadyrova
Дмитрий Сафонов гы....))))))))))))
п.. да не захочет - х.. й не вскочит..
Shukatov
Дмитрий Сафонов дорохой да ти пошляк! ужас то какой! все не буит тебе борща!
Женщина конечно)
Аня Васюта
Существует расхожее мнение, что у хорошего мужчины, должно вставать даже на "Серп и Молот" ))))))))

....Но я считаю - женщина.
По-разному.... и возраст роль играет, и физиология, и женщина, и стресс, и обстановка, и т. д. и т. п.
Женя Копылов
если женщина не" мраморная стелла" -мужчина!
и так и так. оба варианта. несовместимость. у меня такое уже несколько раз было ))) когда секс ради секса без чувств, когда хочется секса но не влечет, так смотришь вроде красивая девушка, фигуристая, но всё равно не тянет.. . тогда такое и происходит
Мужчина. Здесь не обязательно могут быть физиологиеские причины. Могут быть и психологические. В любом случае если это повторяется часто надо обследоваться.
просто видимо ситуация такая. мож он переволновался
кто не встал, то и виноват!)
импотент значит