Прочие взаимоотношения
Если я готова отдаться за АУДИ ,это что плохо???Или лучше получать бабло..но считать себя сцукой неприступной???)))
Не ауди не могу, могу гнилыми яблоками расчитаться))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Готова. . не готова)))) )
Предложения то хоть есть?))))
Анекдот вспоминил! ))
-Девушка вы отдадитесь мне за миллион долларов?
-пожалуй да.. .
-А за 10 рублей? ?
-за кого вы меня принимаете??? ?
-За кого я вас принимаю уже понятно, осталось только договориться о цене ))
-пожалуй да.. .
-А за 10 рублей? ?
-за кого вы меня принимаете??? ?
И то, и то - хорошо)
Главное.. . НЕ тупи)
Чмаффф)
Главное.. . НЕ тупи)
Чмаффф)
за кусок железа?... лучше получать и не считать.. или у нас без вариантов-если давать. то за что-то .а не ради удовольствия.. ну. тогда вы первая к гинекологу... Тогда вопрос Чем отличается блядь от проститутки?
За ауди кассету не вопрос, прослушаю под нее и считай себя кем хочешь
Смотря кем ты себя считаешь.
Отдаёшься ты за Ауди, или за 10 рублей, как было сказанно в одном из предыдущих ответов, а также если ты задумываешься об этом - то ты уже не неприступная сцука.
Если твоё тело - это не твой алтарь, и ты воспринимаешь его как торговый материал, то отдавайся.
Парень, который даёт тебе за это АУДИ, уже заведомо явно переплачивает цену за тебя.. . уж извините...
Это за АУДИ не плохо, а легкомысленно) )
Отдашся за АУДИ, потом придется отдаться за получение прав, потом за летнюю резину, потом, когда въедешь кому-то в зад, за ремонт своей морды и его жопы, потом адвокату, когда наедешь на пешехода.. . опять же замена масла и свечей каждые 10000км... стояние в пробках.. . и тд.
И все это за 5 мин удовольствия в день - с шиком подъехать на зависть злейшим друзьям) )
Отдаваться надо за что-нибудь недвижимое, а не за движимое, которое тянет за собой постоянные нагибания - радикулит может случиться)))
Тебе сколько лет, деточка:))
люди часто говорят- ни за какие деньги, но на деле оказывается все не так. например-ни за какие деньги не поиду ночью в парк. но если тебе предложат за это миллион, поидешь? 99 из 100 даже думать не будут-полетят. Так что ты просто честная. УМНИЦА!
большинство так и делают... дают, но строят из себя ...)))
за Ауди - любОй отдАсца!...))))
Ауди Г***о отдавайся за машину повыше рангом))))) у каждого на этот счет будет свой ответ.