Прочие взаимоотношения

женщины,сколько вам бабла нужно заплатить... что вы все признались,что на самом то деле вы ущербные существа?

Сам ты УЩЕРБ, недоразумение, просто дерьмо ты, понял, ты по жизни - неудачник, лох, дерьмо и просто никто!!!! Жуй- хуй! Не подавись слюной!
Ирина Киреева
Лучший ответ
Это наезд или повод для драки?!)))
Полинка Ли
вот ты падумал чё сказал) ) гиде стока денег возьмешь?))
У тебя что ли бабло есть? Сутками тут позоришься )) Где ж ты его заработаешь, убогенький? )
Евгений Хохлов
правда? а мама твоя--тоже ущербная?
Ка
Камила
Кирюша тебе надо лечиться у психотерапевта и сексопатолога срочно!
мы сами тебе денег на лечение найдем)
просто не хотим чтоб ты вырос маньяком и женоненавистником
Лариса Ригатун
Кирилл)) ) Солнце ты наше неущербное)))))) ) ты хоть на мороженное заработать можешь?))))
Мария Дейкина
С каждым, кому по пять поставила, подписываюсь, чем ущербней мужик, тем звонко звучат оскорбления на женщин. Чем звонче монета на устах, тем тише шуршание в кармане))))
Леонид Чубун
Не признаются они не почём! Ты что! Для них все мужики козлы. ) А сами они что, лучше чтоль ?))))))))))))
Похоже. вы друг парня Дрейка!!!!))))))) Те же типа агрессивные нюни!)))))
Wadim Werfel
Может хватит уже!!!
не повезет вашей жене и дочкам с мужчиной
Faxri C
А что? Разве счастье можно купить за деньги?)
судя по твоему вопросу ущербное это ты, извини, но мне тебя жалко, может пора боротся со своими комплексами неполноценности в этой жизни и понять, что все люди разные и в этом наша фишка, удачи
По себе не суди.. . ога )))))
А разве тебя родила не женщина????
Могу и бесплатно признаться, если тебе от этого легче станет)))))))))))))))
Нисколько. Больше мужа зарабатываю!
Ilyas Sagindikov