Прочие взаимоотношения
Любить-здоровью вредить?) ) нервам, например?)))
да, порой на любовь уходит очень много нервов, но опять любиш, опять страдания, и опять нервы! бесконечная цепь
ни в коем случае! ))
любить... значит парить.. .
значит счастье дарить )
любить... значит парить.. .
значит счастье дарить )
Ты слишком далеко смотришь, в окончание отношений. А любовь - это самое их начало, когда нет орущих деток, тещей - свекровей, когда мужику только пальцем покажешь - Луну с неба достанет и в службу судебных приставов с тобой и подружкой вместо работы съездит.. .
Ты настолько офигеваешь, что только богатый жизненный Опыт, который тебя хорошо знает, говорит - давай, будет весело, но - ненадолго, ты же все уже и так знаешь.... Поэтому нервы мотают твой муж и его жена, а детки с обеих сторон ржут и офигевают, мечтая друг с другом познакомиться. Такая тетка прикольная! А чё это за мужик, он у нас дома с папой жить будет?
приветики:))).... если Нервы кипят от Любви. то это уже НЕ ЛЮБОВЬ
хватит чтоль! ! жить то тогда зачем? ))
однозначно...
если здоровье единственная цель в жизни, то конечно не заморачивайтесь
Всегда себе говорю: "Спокойней, Света, спокойней! ")) И всегда втюрюсь так по самое не могу!))
Асем Жумагалиевна
доброй)
После 8-го пойду на больничный.... подлечу явно пошатнувшееся здоровье...)))))))))))
Асем Жумагалиевна
привет
Да нет! Ни чего с нервами не случится - только пощекотит от души!
как же без этого?)